Вторник
21.05.2024
12:04
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2012 - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2012
Информационный канал 2012
TattyДата: Четверг, 21.06.2012, 12:00 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
annyДата: Среда, 07.11.2012, 22:11 | Сообщение # 361
Околдованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
да..это я писала..ну как??) :D
 
HELENIKAДата: Среда, 07.11.2012, 22:15 | Сообщение # 362
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (anny)
да..это я писала..ну как??)


Замечательно, anny! Как настоящий рекламный релиз! А фото просто отпад! Я раньше не видела. sm158


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
lemka_Дата: Среда, 07.11.2012, 22:16 | Сообщение # 363
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Это, конечно, "старости". но я не знала, куда можно выложить инфу о Top Вeauty Awards, 2010г.

Top Beauty: "Дольче Хаббана" для самых умных, красивых и героических
12:31 | 23.06.2010
В ресторане "Marusуa", в рамках ММКФ, самым умным, красивым и порочным героям российской киноиндустрии вручили ежегодную премию "Top Вeauty Awards". Судя по составу гостей вечеринкаобещала быть веселой и в официальной части в том числе.
За центральными столами у сцены расположились "ум, честь и совесть нашей эпохи", монстры отечественного юмора, "комедиклабщики" Павел Воля, Александр Ревва, Михаил Галустян, Тимур Батрудинов. Не хватало только Гарика Мартиросяна, который отсутствовал явно по недоразумению. Цех юмористов разбавляла актерская братия: Марат Башаров, Александр Носик, Олеся Судзиловская, Мария Шукшина, Юлия Зимина, Ольга Прокофьева, Александр Олешко, Оскар Кучера, Жанна Эппле и примкнувший к ним фигурист, по совместительству актер, олимпийский чемпион Роман Костомаров. Шоу-бизнес представлял рэппер Тимати в неизменной кепке.
Перед началом действа "на разогреве" выступила группа "Город 312". Михаил Галустян не поленился подняться из-за стола и помахать солистке Айе ручкой. Она ответила ему тем же жестом. Группа пела долго, громко и утомительно. Некачественный баланс звука давил на уши, не давая расслабиться. Разговаривать невозможно, танцевать тоже вроде рано – все трезвые, да и церемония еще не началась.
Через полчаса музыканты, наконец, угомонились, уступив сцену ведущим: Александру Ревве и актрисе Марии Кожевниковой.
- Наша первая номинация: "Топ-команда", - провозгласил Ревва.
- Миша, это сборная России по футболу!- крикнул из-за стола Марат Башаров Михаилу Галустяну.
- 220 тысяч женщин проголосовали за Михаила Галустяна и его "Яйца судьбы"! - выдержал паузу по Станиславскому Александр Ревва.
Причем здесь команда осталось неясно, но Галустян по-любому достоин приза в любой предполагаемой номинации. Галустян скромно вышел на сцену, а гости замерли в ожидании остроумной пикировки коллег по юмору.
- Миша, а не мог бы ты изобразить нам сейчас своего героя Равшана? - попросил Ревва.
- Сиськи-письки [далее неразборчиво], - залопотал с акцентом своего героя Галустян, вытаращясь на Марию Кожевникову. Приз в виде статуэтки "платиновой женщины" и пакеты с подарками от спонсоров Михаилу вручала актриса Валерия Ланская.
- Пакеты от Дольче и Хаббана! - озвучил на украинский манер Александр Ревва. – И спиртное еще, чтобы хорошо провести остаток вечера.
Победителем в номинации "Bad Boy", проголосовавшие на сайте "220 тысяч женщин" признали Павла Волю.
- Впервые приз достался хорошему парню, - скаламбурил Воля, принимая статуэтку.
- Ваши творческие планы? - проявил заинтересованность по отношению к коллеге Александр Ревва.
- Куценко в певцы подался, я тоже не снимаюсь и не собираюсь, - отчитался Воля, – У меня своя компания, которая занимается септиками, так что, если кому что надо откачать - милости просим!
Сооружением для механической очистки сточных вод откачать можно что разве... Тонкую шутку Воли о собственном бизнесе оценили гости, способные уловить разницу между септиками, антисептиками, липосакцией и вакуумными насосами. Такими хитросплетениями никто не заморачивался в процессе поедания ризотто и королевских креветок.
- Спасибо за бухло и трусы в пакете, а так же спасибо продюсеру, Богу и всем родным, - на одном вдохе выговорил Воля. – Я долго к этому шел и когда буду получать "Оскара", вспомню этот ресторан и эту бабу [статуэтку - прим. автора].
Пакет от "Дольче и Хаббана" Павел Воля тут же переподарил своей "вручантке", актрисе Ирине Гриневой.
Победителем в номинации "Топ-характер" "220 тысяч женщин" признали актера Евгения Стычкина. Призы Стычкину вручали сразу две актрисы - Елена Захарова и Ольга Ломоносова.
- Ломоносова, спой! - попросил Стычкин, принимая статуэтку. – Ой нет, не пой, это подстава! Она меня убьет!
- А ты соблазняла когда-нибудь мужчин? - обратился к своей соведущей Александр Ревва.
- Да..., - скромно потупилась звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова.
- Соблазни меня! - закусил губу Ревва, мгновенно перевоплотившись в своего скетч-героя Артура Пирожкова. – Наш следующий лауреат: "Топ-соблазн" года, актер Григорий Антипенко! 220 тысяч женщин (смех в зале) проголосовали за его героя в фильме "М+Ж".
- Антипенко, ты где? - взывал Ревва. – Он еще только подъезжает? А зачем мы спалили всю эту историю? Вы ничего не слышали, повторим, когда он приедет
,- У меня полно мужских историй, я расскажу их тебе сегодня ночью, - томно закатил глаза Ревва.
Актер Дмитрий Дюжев единогласно был признан "Топ-героем".
- Знал бы, за что дают премию, не пришел бы, - кокетничал Дюжев. – Есть и погероистее меня... Я вообще за подарками пришел.
- Ольга Сутулова! - объявил имя "вручанта" Александр Ревва. Дама сердца Евгения Стычкина вышла на сцену.
- Это и есть мой подарок? - обрадовался Дюжев. – Заверните!
- Геройский вечер будет сегодня у героя, - констатировал Ревва. – Дима, тебя еще хочет поздравить актриса Жанна Эппле.
- Я все прослушала, говорила с детьми по телефону, - выбежала на сцену Эппле. – Но Дима похож на героя – высокий, статный, темноволосый, остроумый, женатый - вылитый герой!
- Это не передача "Минута славы?" - зарделся Дюжев.
В этот момент в зале появился конкурент Дюжева - высокий, темноволосый, статный красавец, "топ-соблазн" Григорий Антипенко с супругой, актрисой Юлией Такшиной. "Герою" пришлось уступить сцену "герою-любовнику".
- Мне приятно, что я такой топ, - прижал к груди "платиновую женщину" Григорий Антипенко. – А как часто дают такие призы?
- Раз в месяц, - обнадежил Ревва.


На десерт выступила участница "Евровидения-2009" Светлана Лобода с подтанцовкой. Ревва имени украинской звезды не знал, но клятвенно заверил гостей, что "Лобода - это не название группы, а певица".

Анна Горбашова, обозреватель
http://www.glomu.ru/exclusive/20100623/69411954.html


Нет выхода только из гроба.
 
HELENIKAДата: Среда, 07.11.2012, 22:34 | Сообщение # 364
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Прикольный рассказ. Я видела это где-то в ролике с ютубия, но прочитать даже забавней. Ему приятно, что он такой топ. А что тут скажешь в самом деле! cry cry cry

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
GrinaДата: Четверг, 08.11.2012, 17:51 | Сообщение # 365
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Лёмка, это ж было уже два года назад, а я впервые вижу этот коммент. Да ещё выясняется, что Гриша на эту гламурную попойку опоздал. Но чувствуется, обозревательница его оценила по достоинству: "...высокий, темноволосый, статный красавец, "топ-соблазн" Григорий Антипенко". :D
Quote (anny)
да..это я писала..ну как??)

Отлично получилось, я даже подумала, что это чей-то рекламный текст. Вы молодец. fine


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
annyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:48 | Сообщение # 366
Околдованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Скрины с передачи "Пираньи".
Интервью было взято во время репетиции спектакля "Двое на качелях".










 
annyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:44 | Сообщение # 367
Околдованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Анаконда, зато фото какие...ммм angel

Сообщение отредактировал anny - Воскресенье, 11.11.2012, 22:46
 
АнакондаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:00 | Сообщение # 368
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Фотки не знаю . А вот Григорий ММММММММММММММММ flirt sm152 flirt

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
annyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:02 | Сообщение # 369
Околдованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Анаконда, ну так на них же Гриша sm15 sm15 sm15
 
АнакондаДата: Понедельник, 12.11.2012, 04:42 | Сообщение # 370
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
GrinaДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:35 | Сообщение # 371
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
anny, спасибо за скрины. sm47 Гриша на них и в самом деле М-м-м-м-м-м... sm19 sm19 sm19 sm19 sm19
Жаль, что нет самого интервью, очень бы хотелось послушать. :)


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
lemka_Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:09 | Сообщение # 372
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Вот любят операторы Грише по полголовы "отрезать"! Гадские гады! angry

anny, спасибо за скрины! Они очень хороши! fine

Quote (Grina)
Жаль, что нет самого интервью, очень бы хотелось послушать

Надеюсь, что со временем мы на него "наткнемся": ведь снимали же не для себя, а для народа. Должно выйти в эфир. cool


Нет выхода только из гроба.
 
АмираДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:45 | Сообщение # 373
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
anny, спасибо! Дивные скрины! fine

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
GrinaДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:05 | Сообщение # 374
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (lemka)
Вот любят операторы Грише по полголовы "отрезать"!

Он слишком длинный, хоббиты и гномы до него не дотягиваются. :D


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АнакондаДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:41 | Сообщение # 375
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Он не длинный, он высокий. Но в таком ракурсе хотят , наверно передать блеск в его глазах. ;)

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2012
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz