Пятница
19.04.2024
17:16
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2012 - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2012
Информационный канал 2012
TattyДата: Четверг, 21.06.2012, 12:00 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
lemka_Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:49 | Сообщение # 451
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (Анаконда)
Так, ты куда это собралась?

Я?! Я - никуда! Куда ж я денусь с подводной лодки...


Нет выхода только из гроба.
 
LesikaKlimДата: Пятница, 04.01.2013, 14:50 | Сообщение # 452
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Ничто не вечно под луной - одно уйдет, придет другое.

Цитата (Анаконда)
Так, ты куда это собралась?


Шо за побег с подводной лодки? tongue


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
GrinaДата: Вторник, 08.01.2013, 08:50 | Сообщение # 453
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Цитата (LesikaKlim)
Шо за побег с подводной лодки?

Это не побег, это эволюция чувств. Ещё пара великолепных откровений нашего красавца и эволюция для меня станет необратимой. Особенно при отсутствии новых фильмов. sm115


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АмираДата: Вторник, 08.01.2013, 15:28 | Сообщение # 454
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (Grina)
Ещё пара великолепных откровений нашего красавца и эволюция для меня станет необратимой.

А я в него верю! ;) :D :D :D


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemka_Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:18 | Сообщение # 455
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (Амира)
А я в него верю!

И люблю! ;)

Цитата (Grina)
Ещё пара великолепных откровений нашего красавца

Хи-хи, главное слово тут - "красавца". victory


Нет выхода только из гроба.
 
АмираДата: Вторник, 08.01.2013, 16:37 | Сообщение # 456
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (lemka)
И люблю!

sm182 sm182 sm182


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
GrinaДата: Вторник, 08.01.2013, 17:01 | Сообщение # 457
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Цитата (lemka)
главное слово тут - "красавца".

Главное слово тут "нашего" tongue


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
lemka_Дата: Среда, 09.01.2013, 12:02 | Сообщение # 458
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (Grina)
Главное слово тут "нашего"

Зришь в корень, подруга.

И все ж такое недоверие к Гришику больно ранит... Неужели мы отречемся от него из-за одного неудачного (да, не станем лукавить!) интервью? Ведь были ж и другие, благодаря которым он нас обаял, очаровал, заставил видеть в себе не только "красивую мордашку"! cry Предлагаю устроить Грише "реабилитацию" ;) :D - принести сюда, в темку, цитаты от Г.А., которые особенно впечатлили, запомнились, которые (по-вашему) отражают его сущность. Или просто радуют сердце.
У нас на сайте, кстати, есть неплохая подборка статей и видеоинтервью (странички "Видео" и "Статьи"). Ну что? Взвалим эту ношу на свои хрупкие упитанные девичьи плечи?


Нет выхода только из гроба.
 
LesikaKlimДата: Среда, 09.01.2013, 14:17 | Сообщение # 459
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Предлагаю устроить Грише "реабилитацию"


Лучше "реанимацию" с искусственным дыханием! haha

Цитата (lemka)
Взвалим эту ношу на свои хрупкие упитанные девичьи плечи?


Эта ноша - не в тяжесть, эта ноша - в радость! Ух, понесли! :D


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
АнакондаДата: Среда, 09.01.2013, 14:26 | Сообщение # 460
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Главное далеко не уносите!!!! haha

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
GrinaДата: Среда, 09.01.2013, 14:45 | Сообщение # 461
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Цитата (Анаконда)
Главное далеко не уносите!!!!

Главное донести до этой страницы, а там уж как пойдет. ;)


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
TattyДата: Среда, 09.01.2013, 21:58 | Сообщение # 462
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Цитата (lemka)
принести сюда, в темку, цитаты от Г.А., которые особенно впечатлили, запомнились, котороые (по-вашему) отражают его сущность.

Ой, а можно я начну?

Мое любимое с давних пор интервью - с Ренатой Литвиновой. Даже не знаю, чем оно меня зацепило в свое время. Но вот цитатка оттуда (мне кажется, как раз про сущность haha ) :
"Лично я вот обычный, нормальный человек, такой даже среднестатистический..." "Мы красивы только лишь в оценке окружающих".

Как вам? ;) Класс!!! fine

А вот еще одна фраза, которая мне полюбилась в свое время. Из передачи "Полуночники" с Владимиром Молчановым:

"Не важно каким образом он (зритель) туда (в театр) ходит, главное, что он туда придет. А если хоть 1 актер на сцене готов что-то сказать, что-то серьезное, высказать какую-то свою позицию и эта позиция более нравственна, чем наше телевидение, это уже прекрасно.
Это значит, хотя бы 50% зрителей, в лучшем случае, в зале что-то для себя почерпнут, что-то новое для себя откроют и задумаются о каких-то вещах, о которых они в жизни повседневной просто уже забыли думать."
 
LesikaKlimДата: Четверг, 10.01.2013, 04:10 | Сообщение # 463
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
С сайта "Лучшие люди страны":
"Актёру, как натуре творческой и излишне эмоциональной, важно не только, чтобы его любили. Ему просто жизненно необходимо самому испытывать это чудесное чувство влюбленности. Оно очень полезно для нашей работы. Так, как окрыляет, питает, мощно заряжает и позволяет выкладываться потом на площадке на все 100%. "

С сайта "Киноафиша":
"Я считаю, что каждый человек должен искать себя, как говорится, до последнего. Лучше искать себя и не найти, чем успокоиться на чем-то посредственном и в результате не получать от жизни и работы никакого удовольствия."

С сайта biographera.net:
"Я не тусовщик, по моему лучший досуг - это досуг проведенный в одиночестве. Иногда могу гнать на полной скорости на своей машине ,получая от этого море удовольствия. Или сидеть в парке и смотреть на осенние деревья."

С сайта peoples.ru
"Безусловно, приятно ощущать любовь зрителей, а точнее – зрительниц. Это здорово стимулирует к дальнейшей работе. Я каждый день получаю пачки писем от представительниц женского пола разного возраста – от девчонок, молодых женщин и тех, кому за пятьдесят. И читаю их послания с огромным удовольствием. Иногда они похожи на поэмы, исповеди – оторваться не могу. Женщины порой рассказывают свои потрясающие жизненные истории, делятся самым сокровенным, доверяют личные секреты. И это доверие дорого стоит. Хочется его всеми силами оправдывать."


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
GrinaДата: Четверг, 10.01.2013, 09:17 | Сообщение # 464
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
А я коротенькие фразочки из Минского интервью:
- Я очень замкнутый человек по природе по своей.
- Я не берусь себя оценивать со стороны.
- Видимо там должны были звезды сойтись.
- Безумно интересно, чем всё закончится.
- Главное прожить эту жизнь весело.
- Необходимо пообщаться ровно для того, чтобы погладить душу.
- Если чувствую нецелесообразность, бросаю это дело.

Пересмотрела ещё "Красавиц и чудовище" и "Полуночников", но так увлеклась, что забыла про цитаты. Может ещё разок глянуть? ;)


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
lemka_Дата: Четверг, 10.01.2013, 19:21 | Сообщение # 465
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (Grina)
Может ещё разок глянуть?

Еще разок "погладить душу"? ;)

Я добавлю парочку цитат:
В передаче "Добро пожаловать" С А. Крутой, ведущая заявляет: "Раки -непростые дети". Ответ Григория: "А кто из нас простой?" Очень гуд.
О натуре, из озвучки "Рапунцель": "Я абсолютный авантюрист по натуре, и поэтому я его (Флина Райдера) понимаю". И в добавление: "Я такой ТИХИЙ авантюрист" (из "Утро на АТВ") lol :lol:
Оттуда же: "Я отношусь к себе очень иронично". Отличное качество, на мой взгляд. Ибо нет ничего глупее людей, которые относятся к себе чересчур серьезно. ;)

О выборе, передача "Реальные истории": "Почему-то вдруг надоело ХОДИТЬ на компромиссы". fine

О профессии (интервью с Войткуном, TUT.BY) :
- А что вам нравится в актерской профессии?
- Мне нравится, что в ней нет потолка. В этой профессии нельзя чего-то достичь. Как только ты чего-то достиг, нужно, не останавливаясь, двигаться дальше. Стоит только остановиться - тебя уже нет в профессии. Ты как иконка, и если достиг чего-то в кино, то фильм, конечно, остался с тобой - но это уже вчерашний фильм и вчерашний день. Здесь нужно постоянно развиваться. Сама профессия стимулирует тебя к движению, требует от тебя какого-то духовного экшена. И ты вынужден постоянно себя тормошить, заставлять себя что-то делать. В противном случае ты просто ее потеряешь.
Я никогда и ничего из себя не выпыживаю, потому что считаю, что это неправильно. Естественность и органичность - первые условия существования на площадке киностудии. Если они пропадают, надо уходить из профессии однозначно.

О личности. Интервью с Войткуном:
- Вы ответственный человек…
- Скорее, автономный. Я независимый, но мне это нравится. Это моя личная степень свободы. Я не завишу от людей.

"Приглашает Борис Ноткин", об отношениях между мужчинами и женщинами: "Я люблю, когда все на интуитивном уровне - на уровне сердца". :)

И из последнего, "убойного", интервью: "Жить надо в удовольствие". Как гедонист по натуре, я его прекрасно понимаю!


Нет выхода только из гроба.
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2012
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz