Пятница
19.04.2024
00:29
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2012 - Страница 32 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2012
Информационный канал 2012
TattyДата: Четверг, 21.06.2012, 12:00 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
HELENIKAДата: Четверг, 10.01.2013, 21:07 | Сообщение # 466
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
А как вам вот это, почти поэтическое, из Челябинского интервью:
"Планирую закончить свою жизнь вместе со стихией - бурно, мощно. Чтобы до конца наслаждаться красотой божественного мироздания!"
"Я не хочу, чтобы у меня в конце жизни наступило пресыщение. Хочу, чтобы она меня радовала и открывалась каждый раз новой стороной, преподносила сюрпризы. Если мне станет совсем скучно, сяду на яхту и кану в лету".
"Во мне живет внутренняя аналогия с Остапом Бендером.... В бесконечных стульях и я ищу свой, бриллиантовый. Но очень надеюсь, что его не найду. Потому что мне нравится жизнь, как процесс".
Разве могут такие сентенции оставить равнодушной хоть одну романтически настроенную барышню? За эти фразы - полцарства отдать не жалко! lol lol lol tongue


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
HELENIKAДата: Четверг, 10.01.2013, 21:23 | Сообщение # 467
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
И ещё оттуда же очень мне нравится:
"Раскомплексованный человек - страшное зрелище. То, что сейчас с MTV-шной молодежью происходит - печально, трагично даже. Мне как эстету это крайне неприятно. Люди неправильно говорят, не знают, что такое русский литературный язык... Бескультурье полное! Поэтому пускай лучше будут комплексы, которые станут подталкивать человека к самосовершенствованию. Потому что комплексы - это то, с чем человек старается бороться, такой внутренний моторчик, который заставляет человека над собой работать, книги читать."


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 11.01.2013, 03:08 | Сообщение # 468
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Не умею отвечать на хамст­во хамством. Поэтому приходится либо снисходительно терпеть, либо уходить. Классический пример. Часто приходится видеть, как кто-то опускает окно в машине и выбрасывает мусор на дорогу. Меня внутри начинает раздирать от непонимания: что это за люди?.. Пепельница, вытряхнутая в окно, и изнасилование - суть-то одна у этого явления: хамство. Хочется взяться за автомат - понимаешь, что словами объяснить этому субъекту ничего не получится. К счастью, оружия под рукой не оказывается. (смеётся.) Единст­венный эмоциональный выход и способ поговорить на эту тему в надежде, что тебя услышат, - сценическая площадка. Сцена необходима мне для того, чтобы чувствовать себя гармоничным человеком, способным изменить что-то в этом обществе к лучшему.
Григорий Антипенко: «Я никогда не смог бы влюбиться в дурнушку...» АиФ, 14.07.12.
 
АнакондаДата: Пятница, 11.01.2013, 10:56 | Сообщение # 469
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Когда вы ушли из театра Калягина, долго не играли на сцене?

Года два. Поэтому для меня это был рискованный проект. В кино еще можно обмануть, но на сцене это сделать нереально. Сегодня, здесь и сейчас, эта схема всегда работает. Последний более-менее серьезный спектакль (с большим объемом текста) я играл еще в институте, в 2003 году, у своего замечательного педагога Владимира Поглазова. У Калягина играл какие-то маленькие ролюшки в массовых сценах, вводные роли. Прошел достаточный срок, чтобы что-то подзабыть, потерять уверенность в себе, и в какой-то мере я ее утратил. Во время репетиций пришлось всё восстанавливать. Нирвану, гармонию и катарсис я еще не ощутил. Надо работать.

То есть нас ждет много новых фильмов с вашим участием?

Работы есть, фильмы сняты, но какой они будут иметь резонанс, как их воспримет публика? Не случится ли жуткого провала, о котором страшно будет вспомнить, — не знаю. Надо чтобы хоть что-то одно вышло, чтобы я успокоился.

Объем имеющейся работы вас устраивает?

Я здраво смотрю на вещи и не пытаюсь перепрыгнуть через себя и ситуацию. Как складывается - так складывается. Работа есть, и я рад, что ее ровно столько, сколько надо. Если бы было много параллельных проектов, я бы, наверное, «порвался». Мне нужно время отдыхать, переосмысливать. Актерская профессия - без потолка, поэтому хочется просто расти. И чтобы люди, которые предлагают работу, помогали это делать. Чтобы они тоже стремились к чему-то, делали что-то новое, а не просто деньги зарабатывали. Если в искусстве не пытаться пробиться куда-то, то работа тоже превращается в рутину.

С этой точки зрения как найти нужного человека? Рассчитывать на случай или ходить в «рыбные» места?

Специально ничего не делаю - это претит моей природе. Я никогда не лебежу, не пытаюсь заискивать или преподносить себя так, чтобы кто-то запомнил, обратил на меня внимание. Есть уверенность в собственной карме. В жизни было много ситуаций, когда всё складывалось так, как должно было быть. Поэтому я уверен, что мой режиссер меня найдет.

Мужчины, особенно ревнивые, любят, чтобы с ними носились, говорили им комплименты… Вы из этой породы?

Нет. Я здоровый человек. Просто хочу ощущать внимание к себе, любовь. Вот и всё. Для этого не нужно лишних слов, каких-то действий. Достаточно любить.

Внутренняя личная территория у вас большая?
Я очень компромиссен. Никому рамок не выставляю. И даже не думал об этом никогда… Бывает, что мне нужно побыть одному, и тогда я нахожу для этого возможность. Есть машина, а это степень свободы. Еду куда захочется — или на природу, или гоняю по городу. В конце концов все ложатся спать, а я иду на кухню, думаю, если это необходимо. Но не делаю этого нарочито, не распугиваю никого — дескать, отойдите от меня, хочу побыть один.
http://www.story.com.ua/starlif....ydet-67


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
Иветта_1Дата: Пятница, 11.01.2013, 14:48 | Сообщение # 470
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Прочитала всё, такой херувимчик нарисовался! angel angel angel

Хорошая вещь Интернет: 15 минут посидел - полтора часа прошло...

Я верну тебя себе


Сообщение отредактировал Иветта - Пятница, 11.01.2013, 14:49
 
lemka_Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:23 | Сообщение # 471
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (Иветта)
такой херувимчик

lol lol lol
Не знаю, как "херувимчик" ;) , но то, что Г.А. человек неоднозначный, "многослойный", ищущий, мне лично очень импонирует.


Нет выхода только из гроба.
 
GrinaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:33 | Сообщение # 472
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Неоднозначный и противоречивый. Интересно, а он сам себя понимает? Иногда такие перлы вдруг из него выливаются, что не знаешь, как воспринимать. Но заявление "Я люблю жизнь как процесс" - это песня. Спасибо, Хеленика, что вспомнила про него, я забыла, где оно было сказано. Моя любимая цитата из Гриши.

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
HELENIKAДата: Суббота, 12.01.2013, 11:31 | Сообщение # 473
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Цитата (Grina)
Неоднозначный и противоречивый. Интересно, а он сам себя понимает?

Вы знаете, мне кажется, что думающий человек всегда "неоднозначный и противоречивый", потому что ЧЕЛОВЕК, а не робот. И в основном он, конечно, как и любой адекватный субъект, наверное, всё же понимает сам себя. Складывается иногда впечатление, что он понимает себя даже гораздо лучше, чем многие другие. Но может быть это оттого, что мы много знаем его высказываний, больше, чем кого-нибудь другого. И то, что он много говорит о себе каких-то очень личных, не дежурных вещей - это на мой взгляд, очень хорошо человека характеризует именно как думающего и понимающего.


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
АнакондаДата: Суббота, 12.01.2013, 12:58 | Сообщение # 474
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
HELENIKA! Совершенно правильно ты говоришь о Грише
Цитата (HELENIKA)
что думающий человек всегда "неоднозначный и противоречивый"
Судя из всех приведенных выше выдержек из интервью Григория именно таким он и является. И именно поэтому он нам интересен.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
LesikaKlimДата: Суббота, 12.01.2013, 13:06 | Сообщение # 475
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Поддерживаю! fine А еще он такой хорошенький! tongue

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
lemka_Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:21 | Сообщение # 476
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (LesikaKlim)
А еще он такой хорошенький!

Мыслю, для многих из нас из-за этого и "понеслась душа в рай". ;)


Нет выхода только из гроба.
 
LesikaKlimДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:29 | Сообщение # 477
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата (lemka)
"понеслась душа в рай"

...легким облачком... haha


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2012
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz