Пятница
26.04.2024
14:40
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2012 - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2012
Информационный канал 2012
TattyДата: Четверг, 21.06.2012, 12:00 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:27 | Сообщение # 436
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Мы не обсуждаем личную жизнь ГА. Но личность его мы ведь обсуждаем. И морально-этические вопросы тоже можем. Ну, что сказать. Я рада за ГА, что он так наслаждается своей свободой. И тому, что ощущает свою гармонию с этим миром, что нашел оптимальные принципы взаимоотношений с этим самым миром. Это здорово. Мне приятно слышать такие слова: «Не считаю денег, которые трачу на детей». (Сколько их вокруг, мужчин, жалеющих денег не детей, жадных, не способных заработать достаточно, чтоб не считать) И то, что развод может быть благом, я очень хорошо понимаю. И могу только позавидовать, что в 38 лет человек «всегда влюблен». Не раз звучали в адрес нашего героя обвинения в мужском шовинизме. Я обычно очень лояльно отношусь к его высказываниям такого рода. В чем-то они для меня даже симпатичны (особенно если нафантазировать себе, что за высказанными претензиями на исключительность мужской роли и лидерство действительно стоят соответствующие качества личности) Но на этот раз даже меня проняло. Если ГА описывает просто «техническую» сторону поведения "приходящего" отца, не думая, что это значит как принцип, то все не так плохо. Зачем идти к детям, если тебе нечего сейчас им дать (я имею ввиду душевное тепло, внимание, общение)? Но как принцип – это звучит ужасно. И то, что человек это озвучивает, говорит о духовной незрелости, о непонимании сути. Хотела бы я услышать, что говорил бы папа, о том, есть у него сейчас настроение или нет, если бы мама сказала: «Знаешь, дорогой, это твои дети, бери их себе и расти, и воспитывай как хочешь». А время идет, и упущенного времени уже не вернуть. Нет у детей маленьких проблем. Из «маленьких» детских проблем потом вырастает «взрослое» непонимание отцов и детей, неприятие друг друга и отсутствие душевной близости и т. п. Есть, конечно, еще маленькая надежда, что герой наш, опять не нашел подходящих слов или журналисты слегка исказили суть.
 
HELENIKAДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:34 | Сообщение # 437
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Цитата (ЗачарованNая)
журналисты слегка исказили суть.

А у меня почему-то не маленькая надежда на это, а такая нормальная уверенность в том, что слова героя были искажены по сути. Акценты расставлены как-то совсем иезуитски. Ну не мог, думаю, сказать он эту дурацкую фразу "Я редко вижусь детьми, и считаю это правильным". Тут было бы уместнее "считаю это нормальным, приемлемым, возможным, необходимым, достаточным наконец". С Зачаровашечкой согласна, что конечно детям нужно тепло обоих родителей. Но разрыв отношений между взрослыми - это всегда трагедия для детей, и от этого никуда не денешься, сколько бы родители ни уделяли времени детям. Но это же не говорит о том, что люди должны жить вместе только ради детей и создавать видимость счастливого семейства. И уж если бы не дай Бог встал вопрос о проживании детей с отцом - наверняка он был бы решен вполне адекватно и грамотно. При этом деньги зарабатывать на детей все равно пришлось бы. А журналистов медом не корми - дай чего-нибудь позажаристей придумать, лишь бы только их читали. Это и есть обыкновенный снобизм, когда искренне говорящего человека начинают гнобить все кому не лень, а притворство возводится в абсолют добродетели.


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
TattyДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:49 | Сообщение # 438
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Цитата (lemka)
-Есть настроение - заезжаю к детям, нет - не поеду, - продолжает актер. - Ничего не планирую заранее! Я отличный папа, но в своем представлении и понимании, а отнюдь не в общественном. Я редко вижусь детьми, и считаю это правильным.

Знаете, меня эта фраза просто повергла шок. И если Григорий имел ввиду именно то, что тут написано, то не могу найти ему оправданий. Теплится малюсенькая надежда, что что-то не так записали или переиначили журналисты, но я совсем не уверена в этом.
Рада, что Григорий находится в равновесии с самим собой, но хотелось бы, чтобы это равновесие не было асоциальным. А это интервью наталкивает на мысли об эгоизме и асоциальности и очень расходится с моим представлением, которое складывалось годами на основании предыдущих публикаций. sm115
В общем, сказать, что я расстроена - это не сказать ничего. cry
 
HELENIKAДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:12 | Сообщение # 439
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Tatty, не расстраивайчся, пожалуйста! Новый год не должен видеть нас расстроенными, также как и дети. Ну неужели было бы лучше, если бы папка пришел злым, расстроенным и без настроения? Конечно, надо встречаться с детьми на позитиве, дарить им счастье своим появлением. Ну не накручивайте себя на радость журналюгам! С Новым годом, с новым взглядом друзья! kiss2

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
АнакондаДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:25 | Сообщение # 440
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Таттусь! Согласна с Хеленикой! Не бери в голову. Ты же сама говорила ка-то не надо верить всему что пишут! Просто именно эти слова по отношению Григорий к детям мне кажутся надуманными и выводы сделаны только на основании визуального восприятия события. ;) yes

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
Иветта_1Дата: Понедельник, 31.12.2012, 23:02 | Сообщение # 441
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
А я вообще не верю ни одному слову. Не мог человек в здравом уме и твёрдой памяти такое сказать. Тем более далеко не глупый человек.
Посмотрите , что нам пророчат наши змеи на 2013 год:

http://www.playcast.ru/view....Agree=1



Хорошая вещь Интернет: 15 минут посидел - полтора часа прошло...

Я верну тебя себе
 
TattyДата: Понедельник, 31.12.2012, 23:30 | Сообщение # 442
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Цитата (Иветта)
Не мог человек в здравом уме и твёрдой памяти такое сказать.

Только на это и надежда. ;)

Иветта, спасибо за змеек-защитниц. sm47
 
annyДата: Вторник, 01.01.2013, 00:22 | Сообщение # 443
Околдованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
это полнейший бред..это наклеп..настоящий отец никогда бы такого не сказал..
пусть даже в разводе с женой...
журналюги не знают что придумать..вот и пишут ересь..
интернет полон этой бредятины...
не могут взять нормальное интервью..вот и сами придумывают..
таких людей наказывают...
это же желтая пресса
Григорий бы такого никогда не сказал..
да, у него мало времени..гастроли, съемки..это его работа и он должен обеспечивать семью..и когда появляется
свободная минута он сразу мчит к детям...

не будем о грустном!
Россия, с новым годом! sm208
Украина, мы на подходе! :)
 
lemka_Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:11 | Сообщение # 444
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (ЗачарованNая)
Есть, конечно, еще маленькая надежда, что герой наш, опять не нашел подходящих слов или журналисты слегка исказили суть.

Мыслю, вопрос табуирования всех тем, кроме как о любви, белочках и пингвинах становится все более и более актуальным. lol lol lol

Цитата (anny)
это полнейший бред..это наклеп..настоящий отец никогда бы такого не сказал..
пусть даже в разводе с женой...

Мог брякнуть. Порой Г.А. немало удивляет своими откровениями. Просто есть вещи, которые люди быть может и чувствуют, но не озвучивают, а Г.А. весь в эйфории от внезапно обретенной свободы (будто и не чаял уже из застенков своего полубрака вырваться) выдал открытым текстом. Кто-то расценит это как правдолюбство, кто-то - как душевную черствость и эмоциональную незрелость или неумение выражать правильно свои мысли, кому что ближе...

Цитата (lemka)
Вообще, жить надо в удовольствие, и это очень правильно!

Поддерживаю на 200%! И я очень рада, что к Григорию на смену длительных полос депрессий пришли такие настроения! Я сама всегда ратую за то, чтоб жить с восторгом, иначе жизнь всего лишь череда серых, тусклых, унылых будней.

Цитата (lemka)
В свои годы я пришел к абсолютному идеальному состоянию взаимоотношению с обществом, меня все устраивает, мне никто не мешает расти, никто на меня не влияет. Только я сам!

Это, конечно, чудесное, но заблуждение. Чай не в пустыне Г.А. обитает, в социуме живет. Здесь всегда происходит взаимодействие. Но пусть, пусть потешит себя иллюзиями.... "Я сам!"... хи-хи-хи.


Нет выхода только из гроба.
 
LesikaKlimДата: Четверг, 03.01.2013, 17:54 | Сообщение # 445
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
А чего вы вообще мучаете себя вопросом: сказал или не сказал? Я допускаю вариант, что нечто похожее могло быть сказано, может он о сказанном жалеет. Мы все люди, со своими эмоциями, со своими особенностями характеров, никто не совершенен. Но не смотря ни на что, он ведь останется для нас ГЕРОЕМ, ведь так? yes

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
lemka_Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:57 | Сообщение # 446
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (LesikaKlim)
он ведь останется для нас ГЕРОЕМ, ведь так?

Пока. cool


Нет выхода только из гроба.
 
LesikaKlimДата: Пятница, 04.01.2013, 01:21 | Сообщение # 447
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
А потом? cool

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
АнакондаДата: Пятница, 04.01.2013, 02:10 | Сообщение # 448
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline


http://vk.com/grigoriy_antipenko


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
lemka_Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:14 | Сообщение # 449
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Анаконда, это какая-то давняя статья, кажется. Я все это уже читала, во всяком случае. Но - спасибо, забавно перечитать!

Цитата (LesikaKlim)
А потом?

Ничто не вечно под луной - одно уйдет, придет другое. ;)


Нет выхода только из гроба.
 
АнакондаДата: Пятница, 04.01.2013, 14:36 | Сообщение # 450
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
lemka! Да статья старая, может кто-то еще не читал, мне так она раньше на глаза не попадалась.
Цитата (lemka)
одно уйдет, придет другое.


Так, ты куда это собралась? А как же мы и геройский герой?


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2012
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz