Четверг
28.03.2024
20:46
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Про кино - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Про кино (Общие рассуждения и фильмы, которые мы смотрим)
Про кино
АмираДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:31 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
GrinaДата: Пятница, 03.08.2012, 09:51 | Сообщение # 31
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Вчера по совету нашей Зачаровашки присела на "Небесный суд". Слушайте, какая ж прелесть этот фильм. Я так и не смогла оторваться пока все серии не посмотрела. Потом глянула на часы и обомлела - 4 часа утра. Затянуло. Всем советую. Правда не пожалеете. Наташик, спасибки тебе за совет. Если чего ещё посмотришь интересненького, свисти. friends

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АнакондаДата: Пятница, 03.08.2012, 17:18 | Сообщение # 32
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Grina! После того что Вы до 4-х утра смотрели "Небесный суд" решилась все аки досмотреть его, хотя он шел по каналу СТБ (украинское телевидение) но тогда что то не лег на душу, хотя там играет Костик Хабенский и « агент нац.безопасности Починкой и много еще итересных актеров, ну не сложилось что-то. Сегодня обязательно досмотрю. СПАСИБКИ!!!

Добавлено (03.08.2012, 17:18)
---------------------------------------------


Без комментариев.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
GrinaДата: Пятница, 03.08.2012, 17:31 | Сообщение # 33
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
Сегодня обязательно досмотрю.

Надеюсь, что понравится и Вы потом не будете меня ругать, что я заставила. wink


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АнакондаДата: Суббота, 04.08.2012, 00:11 | Сообщение # 34
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Grina! Спасибо! Досмотрела филм до конца. Действительно стоило его посмотреть. Я получила удовольствие. В нем есть и философия бытия, а еще он заставляет задуматься о нашей жизни и поступках которые мы совершаем здесь. И есть ли действительно «Небесный суд» и что нас ждет после этой жизни. Еще раз спасибо.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
GrinaДата: Суббота, 04.08.2012, 08:47 | Сообщение # 35
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
И есть ли действительно «Небесный суд» и что нас ждет после этой жизни.

Вот уж точно задумаешься после такого. Я вчера салфетку выбросила на улице, а потом всю дорогу думала, если я сейчас умру, то меня отправят в сектор раздумий за засорение окружающей среды. Кошмар. wacko


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
TattyДата: Суббота, 04.08.2012, 11:03 | Сообщение # 36
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
И я вчера фильм посмотрела! Не могла оторваться, все четыре серии "проглотила" на одном дыхании. И юмор, и ирония, и философия, и потрясающая игра артистов (при том, что очень спокойно отношусь и к Поречникову, и к Хабенскому).
Зачаровашечка, спасибо за совет!
 
АмираДата: Суббота, 04.08.2012, 15:02 | Сообщение # 37
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
А я только две серии успела, но очень нравится! Зачаровашик,

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
GrinaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:59 | Сообщение # 38
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Люди, посоветуйте ещё чего-нибудь посмотреть. А то опять уйду в НРК и не скоро вернусь. biggrin

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
TattyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:04 | Сообщение # 39
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (Grina)
А то опять уйду в НРК и не скоро вернусь.

Вот угрожать только не нужно! Уйди в какой-нибудь менее длинный фильм с Гришей. wink
 
ЗачарованNаяДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:27 | Сообщение # 40
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Quote (Grina)
Люди, посоветуйте ещё чего-нибудь посмотреть.

Советовать трудно, нужно знать, что тебе нравиться, что смотрела, а что нет, а океане кино, это...утонуть. Я, например, смотрю много, а пишу крайне редко, только когда что-то очень понравилось. А советовать... это ж надо и под настроение и еще много чего. Я себе фильмы ищу сама, так брожу по киносайтам, на что-то натыкаюсь, что-то читаю, смотрю какие-то рейтинги. Не всегда результат положительный, но всякое бывает. А я сейчас (все Гриша, и что он со мной делает?) решила пересмотреть раннего Михалкова (все эти фильмы если и смотрела, то очень давно и не очень внимательно). На очереди Соловьев ( я, оказывается, вообще ничего не помню, даже если и смотрела что-то) Правда "Анну Каренину" смотрела, и не понравилось категорически. Но учитывая, что прославился он давным-давно, и последние его фильмы активно ругают... В общем посмотрю. Да, по поводу посоветовать... Мне тут недавно попался фильм советских времен, который я никогда как-то не видела. Называется "Из жизни начальника уголовного розыска". Не знаю, показывают ли его по телевизору. Если кто не видел, посмотрите. Л. Филатов и К. Лавров - красавцы!!! Все как я люблю: все видно, все слышно и понятно. Плюс Филатов поет Окуджаву. Мррр!


Сообщение отредактировал ЗачарованNая - Воскресенье, 05.08.2012, 14:28
 
GrinaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:34 | Сообщение # 41
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (ЗачарованNая)
"Из жизни начальника уголовного розыска"

Я очень хорошо помню этот фильм ещё с детства. Сколько раз показывали, столько и смотрела с удовольствием.
А вчера вот тоже в поисках чего-нить романтического бродила по инету и набрела на какие-то дрянные мелодрамы. Даже рассказывать нечего, зря потраченное время. А хочется чего-нить этакого. Но сообразить не могу, чего именно.


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АмираДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:00 | Сообщение # 42
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Слышала хорошие отзывы о сериале "Белый воротничок", хочу посмотреть. Недавно посмотрела с удовольствием "Записки экспедитора тайной канцелярии". Во втором сезоне играет Петечка, кстати, а в первом сезоне в первых двух сериях муж Уваровой - Гришин. Я его даже не узнала сразу: на фото он кажется таким увальнем, а в фильме скачет верхом, дерётся на шпагах, из окна прыгает, - ну чисто д`Артаньян! biggrin biggrin biggrin

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
ЗачарованNаяДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:03 | Сообщение # 43
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Quote (Grina)
Но сообразить не могу, чего именно.
Тем более трудно: надо попасть в такт и в жанр, и т.д. А я когда совсем не знаю, смотрю любимое: например, что-нибудь из "Квартета И" или ..." Опять этот Мюнхгаузен" Но последний это уже крайний случай: если уж и настроение поганое- препоганое (берегу для особых случаев, стараюсь не злоупотреблять)
Мелодрама навскидку, когда-то понравилась "Шоколад" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3877267 (ссылку даю, слишком уж много разных "шоколадов"
Да, и "Неприкасаемые" кто-нибудь, все-таки посмотрел? Тоже со ссылкой, "неприкасаемых" тоже пруд пруди. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4081476 Я о нем уже писала, фильм удивительно добрый и жизнеутверждающий, о трудном, но с юмором таким французским... wink


Сообщение отредактировал ЗачарованNая - Воскресенье, 05.08.2012, 15:09
 
TattyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:16 | Сообщение # 44
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
А я недавно посмотрела чудесную мелодрамму "Ночи в Роданте" с Ричардом Гиром уже в возрасте. Получила массу удовольствия (впрочем, Гринчик уже смотрела этот фильм. Кстати, ей он тоже понравился).
 
АмираДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:20 | Сообщение # 45
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Надо посмотреть! smile smile

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Про кино (Общие рассуждения и фильмы, которые мы смотрим)
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz