Четверг
28.03.2024
17:07
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Про кино - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Про кино (Общие рассуждения и фильмы, которые мы смотрим)
Про кино
АмираДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:31 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
ЗачарованNаяДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:27 | Сообщение # 46
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Quote (Tatty)
А я недавно посмотрела чудесную мелодрамму "Ночи в Роданте"

Quote (Tatty)
Надо посмотреть!

yes yes yes
 
TattyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:39 | Сообщение # 47
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (ЗачарованNая)
"Неприкасаемые" кто-нибудь, все-таки посмотрел?

Я посмотрела. Хороший фильм, мне понравился! smile
 
АнакондаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:42 | Сообщение # 48
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Quote (ЗачарованNая)
Недавно посмотрела с удовольствием "Записки экспедитора тайной канцелярии".


Подтверждаю! Фильм интересный. Петя просто чудо!!!!!


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
GrinaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:52 | Сообщение # 49
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Спасибо, девочки. Начну с Шоколада. Сериал сегодня уже не осилю, завтра на работу. sad

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:58 | Сообщение # 50
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Grina! Как говорить наш любимый Андрюша Жданов : « Даже сидящему на диете не запрещается смотреть на десерт» Шоколад так Шоколад. Приятного просмотра.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
GrinaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:08 | Сообщение # 51
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
Приятного просмотра.

Пасибки. Ушла в шоколад. biggrin


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:37 | Сообщение # 52
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Grina)
Ушла в шоколад.

Главное, вернуться в шоколаде! biggrin
Девочки, может, вы уже смотрели и обсуждали, не увидела нигде. Я давно собиралась, а вчера посмотрела-таки "Неадекватные люди". И в общем, не пожалела, получила нужные эмоции и удовольствие от игры актеров. Понравился Илья Любимов в главной роли, Молодая девочка Ингрид Олеринская сыграла очень естественно. Ну и Такшина довольно органична в своей роли, "психофизика" действительно бьет фонтаном. Фильм заявлен как авторское кино и снят довольно интересно. Если кто-то видел и захочет поделиться впечатлением, буду рада.


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
АмираДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:37 | Сообщение # 53
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Видели этот фильм уже давно. Диалоги главных героев мне понравились. biggrin biggrin

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
ЗачарованNаяДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:04 | Сообщение # 54
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Quote (Амира)
Видели этот фильм уже давно
Так давно, что лично у меня впечатления уже смазались и реанимации не подлежат. cry Помню только, что смотрибельно, местами занятно, ну и еще... про "психофизику" немножко..
 
АнакондаДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:55 | Сообщение # 55
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
HELENIKA! Если честно то фильм посмотрела только из-за Илюши Любимова. Молодежь то же не дурственно вписалась в конву фильма, ну а по поводу Такшиной у меня свое мнение еще со времен ее учебы в Щуке. Поэтому без коментов, готова обсудить но только не "актерскую работу" г-жи Такшиной. ИЗВИНИ.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
GrinaДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:32 | Сообщение # 56
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
HELENIKA, мне фильм очень понравился. Честно говоря, не люблю Любимова после НРК. Он меня там дико раздражал, казался неестественным и наигранным. Ну-у-у, это моё личное впечатление. И я захотела увидеть его в другой роли. Честно скажу, в Неадекватных людях он меня просто потряс. Так глубоко сыграл. А ведь роль у него довольно не простая, неоднозначная. И Ингрид рядом с ним была очень органична, опять же на мой взгляд. В принципе, мне показалось, что режиссер очень талантливый человек, с большим творческим будущим. Юлии Такшиной повезло, что он взял её в свой фильм, который получил большой общественный резонанс. Про саму Такшину мне особо сказать нечего. Я увидела Вику Клочкову, только изрядно постаревшую и, пардон, потасканную. Не приятно поразило то, что в фильме были использованы фото Такшиной из её стрип.прошлого. Честно сказать, я думала, что она этой страницы в своей жизни стыдится. Оказалось, что я наивная заблуждалась, как всегда.

А Шоколад мне понравился. Такое хорошее доброе кино с оптимистичным концом.


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
lemka_Дата: Четверг, 13.09.2012, 13:27 | Сообщение # 57
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Меня всегда (после того, как я "заболела" Григорием) волновал вопрос: как подбираются актеры на роль? От кого это зависит? От режиссера? От менеджера по подбору актеров? Почему Грише предлагаются однотипные роли? Почему в нем не видят потенциала? cool

Нет выхода только из гроба.
 
АнакондаДата: Четверг, 13.09.2012, 14:50 | Сообщение # 58
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Актеров подбирает кастинг- директор или кастинг -менеджер, а потом уже показывают пробы режиссеру и утверждает их уже продюсер проекта. Конечно слово режиссера далеко не последнее при выборе актерского состава. Зачастую именно режиссер проекта и является основным лицом которое выбирает и приглашает актеров в проект. И мне кажется что тот кто еще не работал с Григорием приглашает его на однотипные роли только на основании предыдущих его киноработ. По принципу эта работа имела успех с Григорием в роли героя, значит на этом и будем основываться и в нашем проекте. Это называется стереотипом мышления и восприятия. То есть идут по пути наименьшего сопротивления. И еще я думаю что для того чтобы видеть его полный потенциал надо бы киношникам еще и походить на спектакли и посмотреть на него в театральных проектах вот тогда можно будет сложить более полную картину.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
lemka_Дата: Четверг, 13.09.2012, 15:25 | Сообщение # 59
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Анаконда, спасибо! Ясно. Значит, всему виной косность режиссеров...

Нет выхода только из гроба.
 
HELENIKAДата: Четверг, 13.09.2012, 17:44 | Сообщение # 60
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
надо бы киношникам еще и походить на спектакли и посмотреть на него в театральных проектах


А они не ходят?????!! surprised Да это не то слово "косность"! Ленивые снобы просто, ВОООТ! Теперь понятно, почему у нас фильмы такие слабые.


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Про кино (Общие рассуждения и фильмы, которые мы смотрим)
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz