Пятница
29.03.2024
09:28
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Про кино - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Про кино (Общие рассуждения и фильмы, которые мы смотрим)
Про кино
АмираДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:31 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
GrinaДата: Пятница, 14.09.2012, 18:11 | Сообщение # 61
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (HELENIKA)
А они не ходят?????!!

Я думаю, что мир театра и мир кино сильно отдалились друг от друга. Киношная среда живет своими представлениями об искусстве, которые часто подчинены меркантильным интересам создателей. Здесь бывает не до творчества. Хотя коммерциализация коснулась и театра, но задача прибыльности в театре всё же решается более творческими способами. Это объясняет некоторый снобизм киношных режиков по отношению к театральным и наоборот. Многие театральные режиссеры, насколько мне известно, категорически запрещают своим актерам играть в кино. Так что ограниченность присутствует с обоих сторон. Увы и ах.


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АнакондаДата: Пятница, 14.09.2012, 18:18 | Сообщение # 62
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Это точно. Последнее время есть такая тенденция что театр сам по себе а кино само по себе, вот наша студия и решила возобновить эти взаимоотношение тепа ТЕАТР + ТV раньше был такой телепроект, кто не мог посмотреть спектакль в театре его можно было посмотреть по телеку. И есть такая фишка что запрещают играть театральным актерам в кино объясняя это тем что могут сорвать спектакль и т.д. Так что какая-то нестыковочка у них идет.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
GrinaДата: Пятница, 14.09.2012, 18:57 | Сообщение # 63
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
Так что какая-то нестыковочка у них идет.

Эта нестыковочка называется "амбиции" wink


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АнакондаДата: Пятница, 14.09.2012, 19:23 | Сообщение # 64
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
По моему эти амбиции чистой воды бредятина, (со стороны режиссеров конечно). Ну разве так можно делить актеров, сферу влияния, просто какие-то "бандитские разборки" получаются. Не могу понять почему нельзя как-то вместе сосуществовать в одном творческом пространстве. Ну да есть метры и есть аутсайдеры, это понятно , но а где же братская рука помощи. Иногда на все это смотришь как на пауков в банке, конкуренция это конечно хорошо, но не такая же.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
GrinaДата: Суббота, 15.09.2012, 07:47 | Сообщение # 65
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Здесь не конкуренция даже, а индивидуализм. Каждый сам за себя и выживает как может. А если этот индивидуализм ещё и положен на творческую почву, то вообще караул. Никакого единения, коллективизма быть не может. В стаи сбиваются серые личности, которые могут чувствовать свою силу только в кругу себе подобных. Сильные всегда держат дистанцию и стремятся к самостоятельности. Договориться между собой таким личностям сложно. Это тоже самое, как заставить Милко вступить в профсоюз дизайнеров. Они же там порвут друг друга. haha

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
TattyДата: Суббота, 15.09.2012, 09:46 | Сообщение # 66
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (Grina)
Это тоже самое, как заставить Милко вступить в профсоюз дизайнеров. Они же там порвут друг друга.

Отличное сравнение! biggrin
 
АнакондаДата: Суббота, 15.09.2012, 09:57 | Сообщение # 67
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Да, сравнение классное.
Quote (Grina)
В стаи сбиваются серые личности


Скорее не в стаи, а своры. И как в любой такой своре есть вожак и те кто тихонько, из подтяжка тявкают, вот таких вообще ненавижу. Сам из себя полный ноль, без палочки, а корчит как минимум "Стивина Спилбирга" или "Михалкова" из себя. ФУ, Н Е Н А В И Ж У таких .


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
GrinaДата: Суббота, 15.09.2012, 18:41 | Сообщение # 68
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
У Леонида Енгибарова есть такая замечательная миниатюра:

"Зря, просто так обижать человека не надо. Потому что это очень опасно. А вдруг он Моцарт? К тому же еще не успевший ничего написать, даже «Турецкий марш». Вы его обидите – он и вовсе ничего не напишет.

Не напишет один, потом другой, и на свете будет меньше прекрасной музыки, меньше светлых чувств и мыслей, а значит, и меньше хороших людей.

Конечно, иного можно и обидеть, ведь не каждый человек – Моцарт, и все же не надо: а вдруг…

Не обижайте человека, не надо.
Вы такие же, как он.
Берегите друг друга, люди!"


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
ЗачарованNаяДата: Суббота, 15.09.2012, 18:58 | Сообщение # 69
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Grina,

Добавлено (15.09.2012, 18:58)
---------------------------------------------
А вот мне интересно, кто-нибудь смотрит "Теорию большого взрыва"?

 
lemka_Дата: Суббота, 15.09.2012, 18:59 | Сообщение # 70
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (ЗачарованNая)
А вот мне интересно, кто-нибудь смотрит "Теорию большого взрыва"?

Я. Все сезоны знаю наизусть.


Нет выхода только из гроба.

Сообщение отредактировал lemka - Суббота, 15.09.2012, 19:04
 
GrinaДата: Суббота, 15.09.2012, 19:06 | Сообщение # 71
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (ЗачарованNая)
А вот мне интересно, кто-нибудь смотрит "Теорию большого взрыва"?

Это чего такое? Я вообще впервые слышу. surprised


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
ЗачарованNаяДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:24 | Сообщение # 72
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Quote (lemka)
Все сезоны знаю наизусть.


lemka, Ну, я не то чтоб наизусть, но просмотрено бессчетное количество раз. Это наш домашний "настольный" сериал, растасканный на цитаты для домашнего употребления.

Quote (Grina)
Это чего такое?
Сказать: американский комедийный сериал, ничего не сказать. Потому что для меня, к примеру, в такой формулировке нет ничего притягательного. Меня на него подсадили случайно и почти насильно, потом я подсадила свою семью, потом Тарас своих друзей. В общем, посмотрите, попробуйте http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4128145 Не уверена, что это именно та раздача, которую качала я. Там их много, но перевод обязательно Кураж-Бамбей. И не ограничивайтесь одной серией, обязательно посмотрите вторую, можно прямо с нее начать.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:35 | Сообщение # 73
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Девчонки! Посмотрела по дороге сериальчик " Мамочка моя", с Петром Красиловым в одной из главных ролей. Петя играет монаха. Честно ,понравилось, хотя сериал для домохозяек как говориться, всего 4 серии.
http://vsefilmi-online.ru/load....-0-9151

Вот еще раз можно сказать что и он и Гриша, настолько разно плановые актеры что просто здорово смотреть на них в разных ипостасях. Мне еще очень нравиться фильм с Петей "Удиви меня" и "Второе дыхание"


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АмираДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:03 | Сообщение # 74
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
А я подсела на "Склиф". Их вышло пока только 14 серий, кажется. Кто жаждал узреть мужеские страдания от любви - смотрите обязательно! biggrin
Сериал "Склифосовский" смотреть онлайн


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
GrinaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:15 | Сообщение # 75
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
ЗачарованNая, поставила на скачивание. Будет время, обязательно посмотрю.
Амира, Анаконда, на Фролова и Красилова меня как-то не тянет пока. smile


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Про кино (Общие рассуждения и фильмы, которые мы смотрим)
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz