Суббота
20.04.2024
15:24
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2012 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2012
Информационный канал 2012
TattyДата: Четверг, 21.06.2012, 12:00 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
TattyДата: Суббота, 14.07.2012, 01:02 | Сообщение # 31
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Григорий Антипенко в передаче "Красавицы и чудовище" на Радио КП
Часть первая:
http://prostopleer.com/tracks/5448343OWds
Часть вторая:
http://prostopleer.com/tracks/5448349PcPn
 
lemka_Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:32 | Сообщение # 32
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (Амира)
А потом повернулась и посмотрела на это со стороны моего чисто мужского ума и характера (а тут, как я понимаю, собрались как раз такие представительницы нашего пола)

А во мне вообще ничего мужского нет, к великому счастию. На мой взгляд, венец творения - женщина, а вовсе не мужчина, ведь и Адам был лишь пробным экземпляром. wink При этом я мужчин "люблю, ценю и уважаю", понимая, что просто они ДРУГИЕ.

Quote (Grina)
не смог ясно и полноценно донести до общественности свою мысль

Смог. Даже слишком.

Quote (ЗачарованNая)
Я расцениваю это как нежелание понять и узнать своего партнера. Или неспособность?

Угу, сразу вспоминается известное от Вишневского - "Любимая, так ты и собеседник?!" biggrin

Quote (ЗачарованNая)
что род деятельности напрямую не указывает на духовное богатство и стремление к совершенствованию. То есть ГА ставит знак равенства между домашними заботами и деградацией личности.

Да, меня это тоже покоробило. Даже сильнее - меня, как женщину-мать, это оскорбило.

Quote (ЗачарованNая)
Видимо, пора уже понять, что важна то общность интересов и духовное родство.

И то, что гармоничные взаимоотношения - не данность, а работа, каждодневный труд, тоже понять не лишне. wink


Нет выхода только из гроба.
 
lemka_Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:32 | Сообщение # 33
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (Grina)
А это значит, что сегодня он оценивает их так, завтра в силу смены событий и людей будет оценивать по другому.

Безусловно, мнения человека не могут быть статичными, оценки и взгляды иеняются, но к 40 годам, как правило, система ценностей сложена и достаточно стабильна, отшлифована собственным опытом. Так что, мыслится, речь шла о понятиях общих, не конкретных, и оценки им давались спелые.

Цитата (ЗачарованNая)
Лемка спровоцировала

"Нет, я не Байрон, я другой"! В смысле - не виноватая я! Это ГригорийСаныч у нас провокант - после его интервью не знаешь за что хвататься: за словарь, стаканчик брома или ремень (про последнее, натюрлих, метафорически. Так порой хочется его отшлепать!) В результате крамольные мысли бродят в головенке, лишают покоя, отдыха и сна. А поговоришь с умными людьми - и полегчает! ЗачарованNая, , я очень люблю твои "рассуждалки". Поэтому мне не стыдно за подстрекательство.


Нет выхода только из гроба.
 
АмираДата: Суббота, 14.07.2012, 14:33 | Сообщение # 34
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (lemka)
меня это тоже покоробило. Даже сильнее - меня, как женщину-мать, это оскорбило.

И чего ты кипятисьси? Не относи это к себе и всё! Мне кажется, речь шла о данном конкретном случае, а не о тенденции вообще. Я, непример, уже около 8-ми лет домохозяйка, но назвать меня "придатком к мужчине", тем более деградирующим, даже родной муж бы не рискнул! Гришенька просто, наивный и доверчивый, не подозревает об одной женской особенности: девушки прекрасно знают, что умного мужика одной красотой не возьмёшь, поэтому имеют в арсенале несколько приёмов ,как произвести впечатление и показаться умной и глубокой личностью (осбенно если поддакивать всё время и повторять слова мужчины на свой лад, то можно создать впечатление, что "мы просто отражение в зеркале :D) , а вот в процессе дальнейших отношений становится видно, что "король-то - голый"! Просто мужчины по-наивности думают, что женщина деградировала, а она дурой и была, просто прикидывалась. Не думаю, что если женщина, ухаживая за маленьким ребёнком, не имеет возможности прочесть какую-то книгу, то это сильно отражаетя на её уме. Думать-то она не может разучиться, анализировать, разбираться чём-то. Так что мыслительный процесс, как беременность - либо он есть, либо его нет, и забота о семье тут совершенно не при чём!


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АнакондаДата: Суббота, 14.07.2012, 15:13 | Сообщение # 35
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Скажу вам так: это интервью нао прослушать не один раз для того что-бы понять очем на самом деле идет речь. И спокойно понять для себя "за что хвататься".
Quote (Амира)
Гришенька просто, наивный и доверчивый

Ну с этим позволю себе не согласиться . Гриша далеко не наивный и уж совсем не доверчивый. В меру влюбчивый, да с этим согласна на 100%,а вот наивности в нем процентов на 5 и не более, доверчивости думаю где-то на 3-4% и не больше. Если бы он был таким как Вы говорите, то его увлечения уже давно могли бы стать достоянием общественности. А это далеко не так.
Да согласна что мыслительный процесс либо есть либо его нет. Просто все должно быть в меру и любовь и семья и работа и мысли. Любой человек должен совершенствоваться и в этом один из смыслов нашего бытия. Ни оному мужчине не будет интересно жить с женщиной которая деградирует а не прогрессирует, другое дело как это происходит. Согласна ему иногда надо дать понять что эти изменения в тебе происходят благодаря его непосредственному участию. Ну согласитесь ведь это так. И мы всегда хотим быть для любимого человека самой лучшей. Если я не права, то поправите меня. Ведь открывать что -то новое в любимом это всегда здорово.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АмираДата: Суббота, 14.07.2012, 19:24 | Сообщение # 36
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (lemka)
А во мне вообще ничего мужского нет, к великому счастию.

Ты мне хочешь рассказать, что твой рациональный ум - чисто женский? Ну да, ну да! lol lol lol
Quote (Анаконда)
Ни оному мужчине не будет интересно жить с женщиной которая деградирует а не прогрессирует, другое дело как это происходит.

Я вообще не очень понимаю что понимается под деградацией. Когда под влиянием алкоголя и наркотиков происходит деградация и распад личности - это закономерный процесс, обусловленный, прежде всего, изменениями в физическом состоянии человека. Ну не вижу я деградации в данном случае, так что, скорее всего, Гриша сказал эту расхожую фразу специально для журналистов, чтоб отцепились. Ну надо же людям дать какую-то версию, в которую "было бы не стыдно поверить". biggrin biggrin


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АнакондаДата: Суббота, 14.07.2012, 21:43 | Сообщение # 37
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Ну ради интереса прочитайте какие-то комментарии Такшиной на сложившуюся ситуацию, ведь она так и говорит что из-за семьи и рождения дете ее карьера угасла а вот Гришина наоборот пошла в гору, она пытается себя преподнести жертвой ситуации, моля ради семьи и детей я отказалась от карьеры, а он такой секой. И все ровно поняла что не могу быть примерной женой и матерью Юлия делала вид, что уход из профессии ради любви и детей с этим человеком - и есть настоящее бабье счастье. И ей, дескать, тоже не важно, что он не желает на ней жениться. Другие же живут гражданским браком? По словам Такшиной они давно перестали друг друга любить и решили разойтись. Однако почему-то верится ей с трудом. Просто Юли не удается роль примерной жены и матери.
Григорий - спокойный, рассудительный и обстоятельный - а Такшинаона не могла смириться с тем, что ее больше не зовут на съемки, а известность со стремительной скоростью сходит на нет. Без творческой ревности тут не обошлось. Ну и конечно личная жизнь каждого уже больше года у каждого своя.
А по поводу деградации, может я не верно сформулировала, не деградация в прямом смысле этого понятия, а скорее всего замкнутый круг когда завтрашний день похож на все предыдущие и нет желания что-то поменять, куда-то стремиться,что-то делать. Поверьте мне я могу сказать с полной уверенностью что такое происходит в большей части семейных пар.Даже наступает такой момент когда я ловила себя на мысли что мне не интересно общаться с такими дамами. Обсуждать их подруг и говорить о всякой фигне. Вот тода действительно становится страшно, а что если и я могу стать не интересна людям? ВОТ И ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ!!!!


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
lemka_Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:01 | Сообщение # 38
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
И мы всегда хотим быть для любимого человека самой лучшей.

Да, конечно. А поскольку женщина более пластична, то она с легкостью и ЖЕЛАНИЕМ умеет подстраиваться под любимого человека. Не вижу в этом ничего криминального: речь же не идет о том, чтобы ломать себя как личность, менять сущность.

Не думаю, что нам стоит давать оценки происходящему в семье Г.А. , определять правых-виноватых. Неблагодарное это дело. Да и ненужное. wink


Нет выхода только из гроба.
 
АмираДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:45 | Сообщение # 39
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
А по поводу деградации, может я не верно сформулировала, не деградация в прямом смысле этого понятия, а скорее всего замкнутый круг когда завтрашний день похож на все предыдущие

Я поняла, но там было столько помощников в воспитательном процессе, что такая ситуация вряд ли возможна. Я встречала в жизни людей, которые под влиянием сильного чувства смогли буквально "прыгнуть выше головы" в своём развитии. Но... увы, это не надолго. Чувства угасают и всё возвращается на круги своя. Вот этот вариант развития событий, скорее всего и имел место быть: любила девушка легкомысленный образ жизни, "каблуки и корсеты", потом под Гришиным влиянием изменилась, но чувства угасли и всё вернулось опять к каблукам, корсетам, тусовкам и прочему. А, с другой стороны, каждый ведь хочет, чтоб его любили таким, какой он есть, "со всеми недостатками, слезами и припадками", и с каблуками и корсетами тоже, а не строили каждый день на соответствие высоким идеалам. Поэтому абсолютно согласна с Лёмкой:
Quote (lemka)
Не думаю, что нам стоит давать оценки происходящему в семье Г.А. , определять правых-виноватых. Неблагодарное это дело. Да и ненужное.

Расстались и расстались. Каждый имеет право на счастье и каждый может ошибиться. И сколько тех ошибок было в жизни каждого! Поэтому давайте эту тему всё-таки не обсуждать.


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АнакондаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:10 | Сообщение # 40
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Обсуждаить ситуацию в бывшей семье Григория и Юли я и не собираюсь. Там и без меня хватает кому это делать. Правильно ВСЕ ТАК ВСЕ.
Насчет того что чувства угасают и все возвращается на круги своя. Так поэтому мы и родились умными женщинами для того что бы всгда поддерживать пламя любви на должном уровне, а бег по кругу совсем не интересно. А вот "каблуки и корсеты" надо все-таки преподносить так любимому, что бы он считал это все своей заслугой, что именно ради него все это.И поверьте если все это делать по умному то тебя и будут воспринимать токой какая ты есть.
Сказать что Гриша не появлялся на тусовках и пати совсем это было бы не правильно. Ну не так часто, но тем не менее.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.

Сообщение отредактировал Анаконда - Воскресенье, 15.07.2012, 21:13
 
АнакондаДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:02 | Сообщение # 41
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Да, действительно работа такая! Только завидовать абсолютно не стоит. Это конечно все здорово, весело, интересно, но эта тяжелая работа, честно- честно. Когда все заканчивается и приходит такой момент когда действительно хочется убежать от всех далеко-далеко, даже в плоть до того что в чистое поле, остановить машину и просто смотреть на звездное небо в тишине, что-бы вокруг никого только ты , поле и небо.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АнакондаДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:46 | Сообщение # 42
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Хорошо если рабочий день да 18.00. А если с утра и до следующего утра , потом пару часов сна и опять все снова? Но сегодня я уже поставила всех воих в известность что в 19.00 меня могут уже не искать. У мня свидание с любимым и телефон я то же выключу. ВОТ! Шеф был очень рад, и обещал "репрессии" после того как закончиться мои рандеву. Хочу посмотреть на его лицо когда он узнает с кем и как проходят мои "СВИДАНИЯ". Зная его натуру у него будет затяжная истерика.

Добавлено (16.07.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Да и еще. Кто хочет посмотреть что " навояли" мои коллеги с канали СТБ (Украина) про Гришу и его нынешнее положение вот ссылка, смотреть надо с 36 минуты.
Только не надо мне опять говорить ай-ай-ай. http://kinostok.tv/video/63455/pravda-pro-zirok


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
ЗачарованNаяДата: Вторник, 17.07.2012, 02:29 | Сообщение # 43
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Tatty, Анаконда, передачка та называлась "Невероятные истории любви" (канал СТБ)
 
lemka_Дата: Вторник, 17.07.2012, 02:37 | Сообщение # 44
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (Анаконда)
Только не надо мне опять говорить ай-ай-ай.

мы, вроде, пришли к выводу. что durakovzdes.net. Так к чему повторяться?

Цитата (Tatty)
Отрывки из которой использованы в этой нарезке: "Ты и я", тоже украинское телевидение

Нет, это была передача "Невероятные истории любви", вышла в Украине в мае 2010г. Ссылка, увы, уже не работает: Передача "Невероятные истории любви": http://video.bigmir.net/show/141055/

Цитата (Анаконда)
Кто хочет посмотреть что " навояли" мои коллеги с канали СТБ

Прекрасная иллюстрация к тому, насколько ловко тележурналисты могут манипулировать мнением публики. Кадры "откровений" взяты из передачи "Невероятные истории любви", снятой более 2 лет назад. В передаче главная героиня ни слова плохого про Григория не сказала, не было ни упреков, ни осуждений, ни обид. А теперь былую передачу "перетряхнули", отсеяв ненужное и подправив нужное, добавили "остреньких" комментариев на злобу дня, и вуаля - новая хавка для пипла готова! Жертва и палач - куда как мелодраматично и душещипательно!


Нет выхода только из гроба.
 
ЗачарованNаяДата: Вторник, 17.07.2012, 03:04 | Сообщение # 45
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Quote (lemka)
Ссылка, увы, уже не работает
В сети ничего не исчезает бесследно... Так что если кому-то хочется лицезреть эту... - s'il vous plaît
http://love.stb.ua/ru/video/2010/3/5/18419/#88333


Сообщение отредактировал ЗачарованNая - Вторник, 17.07.2012, 11:18
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2012
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz