Пятница
19.04.2024
09:52
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2012 - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2012
Информационный канал 2012
TattyДата: Четверг, 21.06.2012, 12:00 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
TattyДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:10 | Сообщение # 61
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Завгородняя:
- А я бегала, честно говоря, за мальчишками. Хотя я и не начальница, но у меня это по молодости бывало.

Афонина:
- Тогда объясните, Григорий, линию поведения мужчины, который должен, не обидев женщину, дать ей понять, что она ему, мягко говоря, не очень интересна.

Антипенко:
- А это все зависит от характера. Ну и от ситуации. Если мы не очень хотим ломать отношения и уходить с работы сразу после этого, можно найти какую-то более тактичную форму.

Афонина:
- Например?

Антипенко:
- У каждого человека и в каждой ситуации она своя.

Афонина:
- Но вы видите вот, что дама начинает чаще пытаться к вам прикасаться, оставаться с вами наедине, приглашать вас на чашечку кофе вдруг неожиданно и т.д. Вот поведение мужчины в этой ситуации какое? Что ему делать? Как дать понять, что дама ему неинтересна. Что, скрываться от нее, убегать?

Антипенко:
- Ну, наверное.

Афонина:
- А вы-то что делали?

Антипенко:
- Я всем своим видом и поведением даю понять, что это ни о чем и ни к чему. Ну, как это еще может называться? Включить дурачка, если откровенно. Ну, как бы, ты не понимаешь, что происходит. Если уж совсем прижмут тебя к стенке, ты, конечно, скажешь, что – извини…

Афонина:
- Ты героиня не моего романа?

Антипенко:
- При всех твоих замечательных качествах и достоинствах, которые безусловны. Ну, нет у меня просто ничего к тебе, а без этого, к сожалению, ничего быть не может. И все. В любом случае, честная позиция. Что и отличает настоящего мужчину – это умение рассказывать о своей позиции по-честному в какой-то момент. Ну, если прижали, во всяком случае. Чтобы уж там не доходить до абсурдных телодвижений каких-то мелких, а просто говорить – нет.

Афонина:
- Слушайте, но ведь женщины бывают не меньше охотницы, чем мужчины и это «нет» может вызвать у нее только прилив энтузиазма.

Завгородняя:
- Она подумает – ага, он скрывает свою любовь, он стесняется своих чувств.

Антипенко:
- Ну, если брать крайнюю ситуацию, когда она начальница и мы зависимы, нам жалко терять работу, то тогда уже надо выбирать, конечно, ты понимаешь, что ты с этим человеком не можешь просто работать, но ничего не попишешь – надо уходить.

Завгородняя:
- Я бы на месте мужчин говорила так – слушай, дорогая, я очень хорошо к тебе отношусь, я тебя очень люблю, но у меня алименты на первую семью забирают четверть зарплаты, вторая семья забирает вторую четверть, третья семья забирает третью и четвертая семья забирает четвертую четверть зарплаты. Если ты будешь меня содержать, я согласен. Она, наверное, откажется.

Антипенко:
- Ну, можно сказать, да… Ну, можно, конечно, придумать любые формы. Но это все зависит от человека, ты же видишь, какой человек перед тобой, насколько он вообще способен понимать тонкий мужской-женский юмор, поэтому, если можно отшутиться, так просто замечательно. А бывает так, что и не пошутишь.
 
TattyДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:12 | Сообщение # 62
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Завгородняя:
- Да, сейчас такие женщины пошли…

Антипенко:
- Да они были всегда. Да и мужчины были такие всегда. Все было всегда.

Завгородняя:
- Григорий, я только что узнала, что одна моя знакомая, страстно влюбившись в мужчину, подарила ему машину и квартиру.

Афонина:
- А у нее после этого кредитов-то…

Завгородняя:
- Она накопила.

Антипенко:
- Ну, значит, могла себе позволить… Ну, это беда, к сожалению, нашего времени – начали зарабатывать и появилось ощущение, что за деньги и счастье можно купить, но это ж глупо.

Афонина:
- А вы принимаете подарки от женщин?

Антипенко:
- Какие-то мелкие и незначительные. Поклонники дарят иногда там цветы какие-то, побрякушки такие смешные. Но, слава богу, ничего такого серьезного.

Афонина:
- А если бы вдруг неожиданно под вашими окнами оказался Лексус и записка: «Григорий, это тебе. Незнакомка» и номер телефона далее прилагался бы, вы бы как отреагировали?

Антипенко:
- Ну, нет, конечно же, о чем речь? Зачем мне нужны подарки, которые будут на что-то провоцировать в дальнейшем? И человека, и меня… Зачем мне нужны эти разборки?

Завгородняя:
- Ну да, она потом припрет тебя к стенке, как же потом нет скажешь…

Антипенко:
- Да, скажет – вот, я тебе подарила, иди – отрабатывай по полной программе…

Афонина:
- А теперь на сторону мужчин переходим. А мужчина может даме такие подарки преподносить, как аванс и должна ли она такое принимать?

Антипенко:
- Да любой человек может делать все, что он хочет. Что значит – он может? Может, наверное, другое дело, что женщина, наверное, должна понимать, если она принимает такие серьезные подарки, что это не просто так и что, если уж она взяла, то определенно это какой-то намек на успешное развитие отношений.

Афонина:
- А почему, собственно? Почему нужно отрабатывать?

Антипенко:
- Потому что за все приходится платить.

Афонина:
- А почему? Человек от чистого сердца хочет сделать мне приятное…

Антипенко:
- Есть такие меценаты, альтруисты, безусловно, которые готовы и способны, но для этого хоть немножко знать человека. Он должен там побыть другом какое-то довольно продолжительное время, вы должны понимать, что от этого человека не исходит никакой опасности, он любит тебя, безусловно, но он способен это дарить абсолютно безвозмездно.
 
TattyДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:13 | Сообщение # 63
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Завгородняя:
- Лен, ты как девушка из той прошлой эпохи 90-х годов, когда возникла мода на олигархов и ходила там Ксения Собчак, еще такая юная, невинная и говорила – а вот мне колечко подарил мой друг просто так – ха-ха-ха… И все всяко иронизировали на тему того, что у Ксении, возможно, не очень хорошо с поведением… А на самом деле просто были такие господа, которые делали бескорыстные подарки понравившимся девушкам, начинающимся звездам, да… Да, вот Лена мне показала кольцо, которое ей подарил поклонник просто так. А мне ничего просто так не дарят друзья…

Антипенко:
- Ну, и это к лучшему.

Афонина:
- Да? То есть, прайс на дальнейшие услуги Дарье потом не преподнесут в качестве обертки этого подарка?

Антипенко:
- Ну, некоторые, конечно, выбирают такую форму взаимоотношений, им нравится такая острота – ну, я возьму, а что дальше? – такая провокация. Но посмотрим, как далеко это зайдет.

Завгородняя:
- Да, между прочим, в этих служебных романах эти отношения «ты – мне, я – тебе», этот товарно-денежный обмен, он всегда, кстати, присутствует. Вот недаром мы на это съехали. Вот психологи говорят о том, что не заводите роман с человеком на работе, если хотите замуж или жениться. Не заводите роман с человеком, который вас сильно ниже или выше по социальному положению. Потому что, конечно, который ниже, он будет хотеть повышения по службе, он будет хотеть протекции. А тот, который выше, сможет как-то вами манипулировать…

Афонина:
- В актерской среде, конечно, все гораздо проще…

Антипенко:
- Ну, я знаю несколько таких браков, где актеры живут с костюмерами, с гримерами довольно счастливо.

Афонина:
- И они по-прежнему остаются гримерами, костюмерами, они не мелькают в фильмах?

Антипенко:
- Нет, нет, они остаются как бы на своем месте, но они живут вот как-то так, может быть, это и хорошо, я не знаю, я не углублялся подробно в эту форму взаимоотношений… Я знаю три-четыре фамилии, довольно известные – не будем сейчас о них говорить… Это уже не первые браки как бы, это уже, может быть, финальные в их жизни, но, так или иначе, они находили счастье в таком простом, незатейливом, взаимоотношении…

Афонина:
- Мы говорим о том, что женщинам негде знакомиться. А здесь ситуация обоюдно заинтересованных людей, потому что, в общем, и, как мы понимаем, людям на съемочной площадке, потому как съемки могут длиться там по 12 часов, особо негде больше находиться, и актеры, которые вынуждены в этой среде пребывать семь дней в неделю опять же по 12-14 часов, тоже, в общем, вот такие контакты и завязываются, те самые служебные романы, потому что ты света белого не видишь – то есть, такие вынужденные, что ли, отношения?

Антипенко:
- Слушайте, ну в актерской среде это вообще отдельный случай. У актеров вообще очень подвижная психика. Не буду говорить за другие профессии, не знаю. Хотя я и много где работал. Но везде – по-разному. В актерской среде, безусловно, у людей подвижная и зачастую нездоровая психика. Совсем бывает нездоровая. И когда им вдруг удается в какой-то картине встретиться с человеком, который им действительно симпатичен и с ним нужно играть любовь, то игра зачастую переходит грань игры. Совершенно незаметно. Потому что в любом случае ты погружаешься в работу. И это совершенно нормально. И, чем больше погружаешься, тем правдивее это кино выходит в результате. А если женщина красивая актриса, фактура героини, то это, извините, постельные сцены, любовь, поцелуи и прочее. И какой мужчина это будет терпеть? Вот я лично со своей мужской харизмой и представлением о женщине, ну, конечно же, не уживусь с этим. Категорически.
 
TattyДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:13 | Сообщение # 64
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Завгородняя:
- Так я бы тоже не ужилась, если мой муж все время целовался бы с какой-нибудь Еленой Кориковой, не дай бог, на экране… А еще есть Екатерина Волкова… Если он с ней поцелуется еще, не дай бог, у меня вообще разрыв сердца будет.

Афонина:
- Да, ну что, о судьбе служебных романов мы сегодня говорили. Жаль, что еще одна сказка, как мы услышали, окончилась полным фиаско… С нами в студии сегодня обсуждал служебные романы актер театра и кино Григорий Антипенко. А в роли красавиц, как всегда, были мы – Дарья Завгородняя и Елена Афонина.

 
АнакондаДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:18 | Сообщение # 65
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
А лучше все-таки послушать его голос еще раз.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
ЗачарованNаяДата: Вторник, 24.07.2012, 00:10 | Сообщение # 66
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
А по мне, лучше всего посмотреть, тем более видео-вариант полнее на забавные детальки smile , типа "кофе в постель", оговорки...да... lol
 
TattyДата: Вторник, 24.07.2012, 00:48 | Сообщение # 67
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (ЗачарованNая)
лучше всего посмотреть, тем более видео-вариант полнее на забавные детальки

Согласна. yes Но Лёмка очень хотела стенограмму, а для нее хоть луну с неба. wink
 
АмираДата: Вторник, 24.07.2012, 00:51 | Сообщение # 68
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (ЗачарованNая)
типа "кофе в постель", оговорки...да...

Да-а-а... после НРК, помню, в каком-то интервью говорил, что от таких знаков внимания дико смущается, а теперь во вкус вошел! Кто ж его так разбаловал-то? А сам кофеек в постель носить никак? spiteful spiteful


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АнакондаДата: Вторник, 24.07.2012, 01:48 | Сообщение # 69
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline

Почему, кофеек в постель сам носить никак, очень даже как!


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.

Сообщение отредактировал Анаконда - Вторник, 24.07.2012, 01:50
 
ЗачарованNаяДата: Вторник, 24.07.2012, 03:00 | Сообщение # 70
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Что же это вы, девушки, все про кофе? lol lol
Quote (Амира)
Кто ж его так разбаловал-то?

nono Дальше-то про простое человеческое внимание... "Когда встречается человек простой, который способен на тебя смотреть и заботиться о тебе просто...ну, просто готовить тебе в конце концов каждый день, чтоб ты мог есть нормальную домашнюю еду..."
Quote (Анаконда)
Почему, кофеек в постель сам носить никак, очень даже как!
lol lol Откуда ж такая уверенность?
lol lol
 
TattyДата: Вторник, 24.07.2012, 12:13 | Сообщение # 71
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (ЗачарованNая)
Что же это вы, девушки, все про кофе?

Так прикидываем, хотим ли сами носить тот кофеёк или все-таки лучше его получать. wink lol

Quote (ЗачарованNая)
Откуда ж такая уверенность?

lol lol lol Да-да, хотелось бы знать. lol lol lol
 
АмираДата: Вторник, 24.07.2012, 13:06 | Сообщение # 72
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (ЗачарованNая)
"Когда встречается человек простой, который способен на тебя смотреть и заботиться о тебе просто...ну, просто готовить тебе в конце концов каждый день, чтоб ты мог есть нормальную домашнюю еду..."

А вообще да, раньше список требуемых женских качеств был гора-а-а-а-аздо длиннее! biggrin biggrin biggrin


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АнакондаДата: Вторник, 24.07.2012, 13:50 | Сообщение # 73
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Чловеку свойственно меняться. И Грише есть с чем и с кем сравнивать. А потом, юношеский максимализм выветривается, жизненные ценности переоценивают, настоящая жизнь совсем не такая как в кино, быт есть быт, и кога он доставляет удовольствие, да еще на Гришу смотрят с обожанием и восторгом. Ну тут не только кофе в постель, тут все..........

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АмираДата: Вторник, 24.07.2012, 13:58 | Сообщение # 74
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
да еще на Гришу смотрят с обожанием и восторгом.

Хронический восторг тоже приедается, увы...


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АнакондаДата: Вторник, 24.07.2012, 14:32 | Сообщение # 75
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Это смотря как смотреть и как обожать и в кокой степени восторгаться и чем более чем. Ведь им восторгаться можно как человеком и мужчиной , а не как талантливым актером. Простой человеческий восторг отличается от любого другого . Но уверяю вас , все должно быть в меру, а еще давать ему возможность оценить все это и тогда чловек раскрывается совсем в ином свете. Поверти!

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2012
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz