Четверг
02.05.2024
06:08
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2012 - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2012
Информационный канал 2012
TattyДата: Четверг, 21.06.2012, 12:00 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
lemka_Дата: Среда, 25.07.2012, 13:56 | Сообщение # 76
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (Tatty)
Но Лёмка очень хотела стенограмму, а для нее хоть луну с неба.

Tatty, спасибо, друже! Я плохо аудирую, мне нужна визуальная поддержка. Но таки да, читать ЭТО не стоит, лучше поберечь свои нервы, иначе хочется бабахнуть "Авророй", как после "зелененького" интервью... biggrin

Quote (Анаконда)
кофеек в постель сам носить никак, очень даже как!

Quote (ЗачарованNая)
Откуда ж такая уверенность?

А у него на лице написано: "Щас сгоняю, кофейку принесу!" biggrin Мне маленький двойной без сахара, пожалуйста! wink


Нет выхода только из гроба.
 
АнакондаДата: Пятница, 27.07.2012, 20:27 | Сообщение # 77
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
МИД РОССИИ РЕКОМЕНДУЕТ ТУРИСТАМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ ПАМИРА

27 июля 2012 | 10:34
В обращении ведомств подчёркивается, что это связано со спецоперациями в республике. Дипломаты добавляют, что может быть закрыта граница между Таджикистаном и Афганистаном. Памир является излюбленным место для отечественных альпинистов.

На этой неделе в Таджикистане проходила масштабная военная операция. Правительственные войска пытались задержать подозреваемых в убийстве высокопоставленного генерала. Число жертв в ходе столкновений с боевиками близко к пятидесяти. Сейчас в регионе официально объявлено перемирие.

А он в горы идет! И отговорить ведь не у кого не получиться. Это даже бесполезно. Только страшно! Но будем надеется что все обойдеться.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
HELENIKAДата: Пятница, 27.07.2012, 21:36 | Сообщение # 78
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
А он в горы идет!


Да-да, я тоже об этом сразу подумала, услышав инфу в СМИ. Мысленно кричу "Гриша, вернись!", т.к. не понаслышке знаю, что такое Памир и этот самый Горный Бадахшан, но понимаю что мы можем только молиться. Как там было у Лаймы "Я за тебя боюсь, я за тебя молюсь..." Представляю, что переживают близкие в такие моменты!


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.

Сообщение отредактировал HELENIKA - Пятница, 27.07.2012, 23:29
 
АмираДата: Пятница, 27.07.2012, 23:51 | Сообщение # 79
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
А он в горы идет! И отговорить ведь не у кого не получиться.

А чего там отговаривать? Если граница закрыта, - не пропустят и все дела!


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АнакондаДата: Суббота, 28.07.2012, 02:25 | Сообщение # 80
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline


Добавлено (28.07.2012, 02:25)
---------------------------------------------
Смотрите пожалуйста интервью Гриши в программе "Добро пожаловать".
Сразу скажу пока нет последних 11 минут, но сделаем и выложим.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.

Сообщение отредактировал Анаконда - Суббота, 28.07.2012, 11:29
 
HELENIKAДата: Суббота, 28.07.2012, 10:15 | Сообщение # 81
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Tenyushka)
У меня почему-то не включается.


И у меня. А что такое "ограниченный доступ? он как-то преодолевается?

Quote (Амира)
Если граница закрыта, - не пропустят и все дела!

Граница с СНГ по-моему не закрыта, только с Афганом. Альпинисты в Афган не ходят. sad cry


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
АнакондаДата: Суббота, 28.07.2012, 11:48 | Сообщение # 82
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Прпробуйте сейчас, ограниченный доступ сняла. Теперь должно пойти.

Добавлено (28.07.2012, 11:48)
---------------------------------------------

Quote (HELENIKA)
Альпинисты в Афган не ходят.


Действительно альпинисты на территорию Афганистана не переходят, а вот боевики на территорию России могут, вот это-то и волнует. Надеемся что все пройдет хорошо и спокойно, без проблем.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
РинаДата: Суббота, 28.07.2012, 12:31 | Сообщение # 83
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Анаконда , спасибо за видео пересмотрела с ещё с большим удовольствием чем первый раз
Quote (Анаконда)
Надеемся что все пройдет хорошо и спокойно, без проблем.

Знаю что Гриша всё равно будет стоять на своём и никто и ничто его не переубедит cry Остаётся нам только надеяться на лучшее и держать за него кулаки.
 
АнакондаДата: Суббота, 28.07.2012, 12:47 | Сообщение # 84
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Quote (Рина)
Гриша всё равно будет стоять на своём и никто и ничто его не переубедит

Так оно и есть. Уже пробовали, все бесполезно. Если он отказывается даже маму слушать. то о чем тогда говорить Ну если честно то ему просто необходим этот релакс. Слишко много событий за последнее время, да и думы надо привести в порядок.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
РинаДата: Суббота, 28.07.2012, 13:11 | Сообщение # 85
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Решила себе экскурсию провести по Памиру, посмотрев картинки и статьи самой захотелось туда. Мне жутко интересно на какой семитысячник он собрался, может эта часть горы находиться далеко от военных действий, я надеюсь... Да и не один будет в горах ,он же всегда со своим другом ходит или он у нас и здесь одиночка cry
 
АнакондаДата: Суббота, 28.07.2012, 14:10 | Сообщение # 86
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Конечно Гриша идет не один. Сергей Тельных его напарник проверенный не одним восхождением, он Гришу не один раз спасал, и не раз они вместе срывались. Просто как говорит сам Гриша, он его не раз вытаскивал с того света, так что он идет с ним и уже как-то спокойнее. Тем более Сережка старше Гриши и человек очень основательный и рассудительный. Думаю что все будет хорошо.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АмираДата: Суббота, 28.07.2012, 16:01 | Сообщение # 87
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (Рина)
Мне жутко интересно на какой семитысячник он собрался

Семитысячник? Кажется речь шла об Эвересте. biggrin
Анаконда, видео идёт, спасибо!


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
HELENIKAДата: Суббота, 28.07.2012, 16:26 | Сообщение # 88
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
интервью Гриши в программе "Добро пожаловать".


Анаконда, спасибо-преспасибо за возможность посмотреть ЭТО! Мне понравилась программа! Сделано с такой обволакивающей теплотой и любовью - не побоюсь этого слова!- к собеседнику, И ОЧЕНЬ понравился Гриша в ней, как будто откликнувшийся на эту теплоту и засверкавший, как алмаз. По-моему, это лучшее его интервью. Хотя ничего нового я не услышала, но при этом какой он необыкновенный здесь - умный, раскованный,улыбчивый, уверенный в себе и милый-милый! Гораздо лучше всех своих персонажей (чего раньше очень не хватало мне, например ) Здесь он даже не ТИГР, а этакий СНЕЖНЫЙ БАРС - не просто красив, но необыкновенно обаятельный! Такое ощущение, что ему было очень комфортно на этой кухне. С нетерпением жду продолжения!! Правда, услышала там какую то лажу , касаемую годов рождения детей. Что-то не то вроде бы.

Добавлено (28.07.2012, 16:26)
---------------------------------------------
Quote (Амира)
Кажется речь шла об Эвересте.


Тогда это не Памир! Это, по-моему, Непал или Тибет. surprised


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.

Сообщение отредактировал HELENIKA - Суббота, 28.07.2012, 17:15
 
АнакондаДата: Суббота, 28.07.2012, 19:38 | Сообщение # 89
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Идет он на Памир, а не Эверест.
Quote (HELENIKA)
услышала там какую то лажу , касаемую годов рождения детей.

Эту ошибку исправить уже ни как нельзя но ведь Гриша нормально отреагировал на этот ляпсус. Все бывает и Алле можно простить, в общем программа получилась хорошая.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
HELENIKAДата: Суббота, 28.07.2012, 22:22 | Сообщение # 90
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
в общем программа получилась хорошая.

СОГЛАСНА! А когда она вышла в Украине?


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2012
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz