Пятница
29.03.2024
09:52
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2015 - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2015
Информационный канал 2015
ЗачарованNаяДата: Пятница, 02.01.2015, 00:19 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
 
HatyДата: Среда, 24.06.2015, 01:16 | Сообщение # 121
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
А мне в интервью еще понравилось про машину, что она у него живая. И вообще, все вокруг него живое. Неслабый штрих к портрету, да?

21’50’’

- А вождение? Как водитель вы профессионал или нет?
- Я думаю, да. Потому что, во-первых, я люблю машину. У меня потрясающая машина. Не буду говорить, какая.

- А что, доложите, похвастайтесь.
- Ну, Cruiser 200. Это очень хорошая машина. И для меня это не просто средство передвижения. Для меня – это самое … не буду сейчас говорить… сейчас раскрою все тайны про себя… В общем, это определенно домик, который мне помогает в жизни. То есть, это то место, где я могу быть самим собой в любое время дня и ночи.

- А как вы ведете себя за рулем? Вы гоняете и так самовыражаетесь? Или вы единение с машиной чувствуете, и это вам по душе?
- Единение с машиной – безусловно, потому что это живое существо. У меня вообще все живое вокруг, поэтому мне с ней хорошо, с этой машиной. И со всеми теми, которые были до того. Это, может быть, просто зона одиночества, и зона как бы … трудно сказать, что это такое, но в общем это очень важная история. Поэтому это не просто средство… Именно поэтому я, наверное, неплохой водитель.


Сообщение отредактировал Haty - Среда, 24.06.2015, 07:34
 
HatyДата: Среда, 24.06.2015, 08:59 | Сообщение # 122
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Haty ()
это все в любом случае почти на уровне рефлекса
Цитата Haty ()
немножечко не отдаю себе отчета, что делаю
Короче, невиноватый он, "так вышло" ;) :D
 
ГалинкаДата: Среда, 24.06.2015, 13:24 | Сообщение # 123
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
понравилось и порадовало, погрело в очередной раз!

yes yes yes

Цитата ЗачарованNая ()
Он весь такой тотальный и абсолютный... Как звучит!

Вот это личностные характеристики! Здорово звучит! Надо запомнить... :D

Цитата ЗачарованNая ()
С Сашей в горы ходил...
fine :)
А как Григорий тепло отозвался о красноярских зрителях ...

Inha, ура! Ты снова на форуме! Удалось увидеть «Сирано», как мечталось?
 
InhaДата: Среда, 24.06.2015, 16:50 | Сообщение # 124
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Inha, ура! Ты снова на форуме! Удалось увидеть «Сирано», как мечталось?

Здравстуйте)) Ну, дык интервью такое уже раздушевное, что даже залогинилась, обычно новости по теме узнаю на этом форуме.
Нет, на "Сирано" не попала. Зато посмотрела "Медею" он-лайн, до сих пор под впечатлением...
 
InhaДата: Четверг, 25.06.2015, 22:31 | Сообщение # 125
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Наверное, нам надо бы перебраться в темку "Театр"

Можно как-то с записями переехать или просто продолжать беседу там?
 
ЗачарованNаяДата: Четверг, 25.06.2015, 23:39 | Сообщение # 126
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Перемещаемся дружно в темку "Медея" http://antipenko.ucoz.ru/forum/5-2-38
 
ЗачарованNаяДата: Суббота, 04.07.2015, 09:11 | Сообщение # 127
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
http://belarus24.by/tvshow/xxl-woman-tv-12/1556
Фрагмент передачи телеканала "Беларусь 24" "XXL WOMAN TV", эфир от 31.05.2015
 
HatyДата: Суббота, 04.07.2015, 10:12 | Сообщение # 128
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитаты.

Я нашел профессию, которая меня заставляет искать, двигаться в этом направлении, не останавливаясь. Это профессия не терпит почивания на лаврах.

Если ты находишь ключ, ты уже не отдаешь себе отчета, как это происходит. Это происходит само собой. И просто попадаешь в правильный какой-то коридор существования, и тебя несет, и ты можешь импровизировать в любую сторону, и вправо, и влево.

(О ролях) Самые неудачные из них, они все равно запоминающиеся, потому что я в них вложил свою душу. Я ни к одной работе не относился, как к проходящему, или как просто к зарабатыванию денег. Я трачусь на все, в чем я принимаю участие.
Вопрос душевного содержания – самое приоритетное в человеке вообще.
 
HatyДата: Среда, 15.07.2015, 16:05 | Сообщение # 129
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Отрывочки из интервью Юлии Пересильд. Любопытные мысли о премии «Звезда театрала», стационарных театрах, режиссерском сопровождении спектаклей.

http://www.teatral-online.ru/news/13244/

Актриса Юлия Пересильд «Прихожу в ГИТИС просто подышать»



– Юлия, вы обладательница нескольких престижных наград: и «Хрустальной Турандот», и «Белого слона», и «Золотого орла». Отмечены вы и премией зрительских симпатий «Звезда Театрала». В чем, на ваш взгляд, различие премий, присуждаемых профессиональным сообществом, от премии, если можно так сказать, народной?

– На первый взгляд кажется, что зрительская премия важнее, поскольку большая часть того, что мы делаем, предназначена именно публике. Однако в реальности все сложнее. Актеру необходим профессиональный рост. Этот термин, увы, от слишком частого употребления к месту и не к месту успел приобрести некий негативный оттенок. Но актер без роста, без освоения «новых территорий» существовать не может. А зрителю хочется снова и снова видеть его в тех образах, которые он уже успел полюбить.

Так что, скорее всего, публика присудила бы любимым артистам премии за ею – публикой! – любимые роли. А для актера ориентироваться только на зрительские симпатии – катастрофа.


– Вы предпочитаете участие в отдельных проектах службе в одном, пусть и прославленном театре. Почему?

– Стационарный театр мне представляется местом опасным. Одно дело «фоменки» или «женовачи» – это люди, много пережившие вместе, которые не расстаются, потому что говорят на одном языке и имеют схожие взгляды на театр. Труппа репертуарного театра – нечто совсем иное. Актеры разных школ и поколений, объединенные не общими взглядами и стремлениями, а серьезными документами, якобы гарантирующими им право на что-то. А на самом деле артисты бесправны, поскольку ничего не могут противопоставить воле худрука – у них перед ним одни обязанности. Плюс у каждого – свои амбиции, и неизбежное соперничество за роли, а то и долгие «немотивированные» простои. От всего этого в труппах очень часто заводятся черви. А жизнь уходит. Творчество имеет свои границы, в том числе и возрастные. И женщины это ощущают особенно остро...


– Разве актер сам не может выстраивать для себя новые горизонты?

– Может, но... Знаете, почему «Варшавская мелодия» живет так долго? Постановщик Таня Марек, выпускница Сергея Голомазова, смотрит каждый спектакль и устраивает потом жесточайший разбор каждой сцены. Только благодаря этому спектакль не «зажрался» (на нас же сразу обрушился шквал комплиментов), не сдох, не исчерпал себя. Это очень важно и для спектакля, и для актера – быть «в руках». Конечно, мы и сами себя держим, но без внешнего контроля велик риск неадекватной самооценки. Это большое заблуждение, что спектакль после премьеры начинает жить своей жизнью.
 
ЗачарованNаяДата: Четверг, 16.07.2015, 14:41 | Сообщение # 130
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Haty, спасибо! Взгляд действительно любопытный.
Цитата Haty ()
публика присудила бы любимым артистам премии за ею – публикой! – любимые роли
Все еще хуже: публика готова присуждать любимым премии, только за то, что они любимые. lol ;)
 
HatyДата: Вторник, 21.07.2015, 20:42 | Сообщение # 131
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
Все еще хуже
Палка о двух концах. Любимыми они стали потому (помимо телевизора), что люди, живущие далеко от театральных центров, тем не менее, видели их вживую и в достаточно хороших постановках.
Другие спектакли и актеры, вполне возможно, лучше, сильнее, но сколько людей их видело?
Так что, это, возможно, не хуже, но закономерно.
 
lemkaДата: Вторник, 18.08.2015, 20:39 | Сообщение # 132
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Не, ну знамо дело, деревянная лошадка - лучший подарок!папа деток
подарками не балует, ибо - не за чем! А что он за пример? Расти
м безотцовщину?!
Грина, сидящая рядом, нервно интересуется:а играть-то когда будем?'Ждем-с!
Справедливости для отмечу, что "Сирано" смотрели, оценили на "ура!" и алкаем
грядущих
свершений!
 
АмираДата: Среда, 19.08.2015, 00:42 | Сообщение # 133
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата lemka ()
алкаем грядущих свершений!

Чё вы там алкаете, стесняюсь спросить? lol lol lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemkaДата: Среда, 19.08.2015, 00:51 | Сообщение # 134
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Текст выше прочти
 
АмираДата: Среда, 19.08.2015, 00:55 | Сообщение # 135
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата lemka ()
Текст выше прочти

sm200


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2015
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz