Пятница
26.04.2024
11:54
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Едим вкусно! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Едим вкусно!
Едим вкусно!
TattyДата: Среда, 12.12.2012, 01:08 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
АнакондаДата: Четверг, 13.12.2012, 01:12 | Сообщение # 46
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Так не вопрос, на маршрутку и приезжай!

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
LesikaKlimДата: Четверг, 13.12.2012, 01:16 | Сообщение # 47
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Прямо щас, храбро преодолевая снежные заносы? tongue

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
АнакондаДата: Четверг, 13.12.2012, 01:17 | Сообщение # 48
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Да что нам красивым, могем и щя!

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
LesikaKlimДата: Четверг, 13.12.2012, 01:49 | Сообщение # 49
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Да для нас снежные заносы - это пыль! Ботинки, пуховик, лыжи - и погнали наши городских по кукурузе! :D

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
АнакондаДата: Четверг, 13.12.2012, 01:51 | Сообщение # 50
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Это точно. Ну это все лирика! Я узнаю у девочек есть ли такой магазин на Харьковском и отпишусь.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
LesikaKlimДата: Четверг, 13.12.2012, 02:08 | Сообщение # 51
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Спасибки! :D

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
GrinaДата: Четверг, 13.12.2012, 10:49 | Сообщение # 52
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Греческий магазин, в котором всё есть? Замечательно живут люди в Киеве. fine lol
Всем за рецепты гран мерси. Особенно впечатлил про баклажаны. Обожаю сей овощ. Правда мои домашние не признают такие деликатесы. Но для себя любимой можн попробовать приготовить.
А меня учили делать рулетики из баклажанов. Я сама не делала, только ела. Спрошу у своих поваров подробный рецепт и поделюсь с народом. Это очень вкусно.
Есть ещё вот такой рецепт рыбы. Рыба может быть любая. Я готовлю с лососем. Обжариваем лук с морковкой. Слегка припускаем рис до полуготовности. Перемешиваем овощи с рисом. Кстати, овощи можно использовать разные, то есть к луку с морковью добавлять паприку, томаты и даже зеленый горошек. Это всё по вкусу. Затем рисово-овощную массу солим, перчим, можно добавить приправу для рыбы по вкусу. Выкладываем на противень. Сверху кладем свежее филе рыбы, предварительно посоленное. Наливаем холодной воды, чтобы закрыть рис и немного рыбу и ставим в духовку на полчаса. Рис пропитывается рыбным бульоном. Подается с рыбой как горячее блюдо. Извините, без фоток. Слишком быстро это у нас съедается, фотать не успеваю. sm129


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АнакондаДата: Четверг, 13.12.2012, 12:01 | Сообщение # 53
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Раз сфоткать не успеваешь то несомненно вкусно. Спасибо! yes

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
LesikaKlimДата: Четверг, 13.12.2012, 14:56 | Сообщение # 54
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Quote (Grina)
Слишком быстро это у нас съедается, фотать не успеваю.


А ты одной рукой сдерживай желающих приобщиться к вкуснятине, а другой фотографируй. :D


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
GrinaДата: Четверг, 13.12.2012, 16:45 | Сообщение # 55
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (LesikaKlim)
А ты одной рукой сдерживай желающих приобщиться к вкуснятине, а другой фотографируй

Дык, руку откусят yes


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
LesikaKlimДата: Четверг, 13.12.2012, 20:36 | Сообщение # 56
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
А шо, такие голодные? :D

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
АнакондаДата: Пятница, 14.12.2012, 20:52 | Сообщение # 57
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Tatty! Cделала вчера почти ночью картофельный рулет п твоему рецепту, утром уходя сказала сыну что он в холодильники , что бы поел. А вечером он мне рассказал какой вкуснейший был рулетик. Спасибо за рецептик и идею. а то колупаться с зразами надоело. А так просто замечательно все вышло. nyam

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
TattyДата: Пятница, 14.12.2012, 23:14 | Сообщение # 58
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
А так просто замечательно все вышло.

Я очень рада, что тебе (точнее, твоему сыну) понравилось. И да, есть такая проблема: вроде как рулет есть. И его сразу нет. sm115 haha
 
АнакондаДата: Пятница, 14.12.2012, 23:53 | Сообщение # 59
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Значит этот рулет очень странный предмет!!!! Таттусь, а еще есть интересненькие блюда из картошки? ;)

Девчонки! Может еще у кого-то есть. Пишите. Вот как раз сынише за картошку "родину продаст".


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
TattyДата: Суббота, 15.12.2012, 00:43 | Сообщение # 60
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
Таттусь, а еще есть интересненькие блюда из картошки?

Есть у меня рецепт на все случае жизни: и если просто есть захотелось, или гости вдруг пришли.



Отварить картофель в мундирах. Пока картошка варится, замариновать любое мясо (либо курицу, порезанную на куски), например, в майонезе.
Готовую картошку почистить от кожуры, порезать на кольца сантиметра по полтора-два, уложить одним слоем в глубокмй протвень, предварительно смазанный растительным маслом. На картошку выложить мясо. Порезать лук кольцами, разложить следующим слоем, посыпать тертым сыром, залить майонезом. В принципе, можно под сыр дополнительно к луку нарезать паприку и/или помидоры, оливки. Это дело вкуса. И в духовку до готовности мяса.

(На этой фотографии картошка не отварная, а сырая, нарезанная для жарки. Но мне больше нравится все-таки вариант "мундиров")
 
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Едим вкусно!
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz