Пятница
29.03.2024
02:37
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Двое на качелях - Страница 213 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Театр » Двое на качелях
Двое на качелях
GrinaДата: Вторник, 18.09.2012, 16:21 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
 
ЗачарованNаяДата: Вторник, 18.11.2014, 23:40 | Сообщение # 3181
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
"Двое на качелях"
21 ноября 2014 года - г. Белово Кемеровской области, Центральный дворец культуры, 18:00 http://цдк-белово.рф/index.php?pid=9&tid=81
22 ноября 2014 года - г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области, МАУК "ДК им. Ярославского", 18:00 http://дкярославского.рф/index.p....mid=116
 
TenyushkaДата: Пятница, 21.11.2014, 01:17 | Сообщение # 3182
Восторженный
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Статус: Offline
Волчек начинает репетиции этой пьесы, которой начинала в "Современнике" 50 лет назад с Татьяной Лавровой и Михаилом Козаковым. Сейчас Гитель - Чулпан Хаматова, Джерри - Кирилл Сафонов.
Чулпан говорит, что очень хотела бы передать внутренний мир героини, ее душевное богатство, неукладываемость в стандартные социальные рамки, ее "бескожесть" в ответ на все обиды. (из "На ночь глядя")
cry cry cry cry cry
Я бы посмотрела Г.А. в такой трактовочке. И не заснула бы, no no no даже без шуточек нашего ДЖеррика.


Сообщение отредактировал Tenyushka - Пятница, 21.11.2014, 01:18
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 21.11.2014, 01:46 | Сообщение # 3183
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Tenyushka ()
Я бы посмотрела Г.А. в такой трактовочке.
yes yes yes Не ты одна! ;)
 
VetaДата: Пятница, 21.11.2014, 19:35 | Сообщение # 3184
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Да что ж так везет петербужцам-то?

Поскольку прежде мы уже выяснили (причем из первых уст), что театральной столицей у нас является Саратов, то Питеру и вправду просто повезло :D Так карта выпала, Haty lol
Вот приехал б он еще с Сирано в Питер. А то ведь я так никого не уговорила встречать Новый год в Москве sm191 А так хочется еще раз посмотреть sm182
 
уКостраДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:54 | Сообщение # 3185
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Поскольку прежде мы уже выяснили (причем из первых уст), что театральной столицей у нас является Саратов

Veta, Вот ведь язвочка!!! :D В Питер что ли махнуть, чтоб было с кем встречать в Москве Новый год? angel
Моя мама смотрела "ДнК" в исполнении Казакова и Лавровой и потому наотрез отказалась идти на новую постановку, к слову, на фестивале убедилась что не одна она так поступила.
Цитата Tenyushka ()
Я бы посмотрела Г.А. в такой трактовочке.

Tenyushka, полностью поддерживаю. fine
 
уКостраДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:15 | Сообщение # 3186
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Tenyushka, а всё же подскажи о постановке Волчек ты откуда узнала, я что-то по инету порыскала - не нашла. sad
 
TenyushkaДата: Понедельник, 24.11.2014, 09:29 | Сообщение # 3187
Восторженный
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Статус: Offline
уКостра, Чулпан Хаматова былв в "На ночь глядя", и я он-лайн написала (пусть не дословно), что она говорила об образе Гитель, как бы она хотела ее сыграть. :)
 
VetaДата: Понедельник, 24.11.2014, 11:48 | Сообщение # 3188
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
Veta, Вот ведь язвочка!!!

Не, не! Я всего лишь напомнила об общеизвестном факте :D :D

Цитата уКостра ()
В Питер что ли махнуть, чтоб было с кем встречать в Москве Новый год?

Может, сразу в Москву? А то кривоват путь выходит :D Хотя, если мы с тобой в Питере 31-го сходим в баню, то вполне возможно, встретим Новый год в Москве lol Но предупреждаю, я так много не пью lol И в театр нас могут не впустить, то есть не занести :D :D Да и перед Гришей будет неудобно :D
 
HatyДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:58 | Сообщение # 3189
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=YYFdVWgkv3M
Междуреченск 23 ноября 2014г.

Г.А.: Запутался в отношениях со своей женой, которая давала возможность ему реализовываться. Не совсем понял, что он к ней испытывает. Ну и встретилась ему на пути вот такая прекрасная Гитель. Значительно проще, конечно, чем его жена. Вообще простая девушка. Но которая его каким-то образом смогла вытащить из этого штопора, из суицидного состояния, заставить посмотреть на мир другими глазами, ее глазами - пускай, непосредственными, почти детскими. Но прошло время, и, как это часто бывает, проходит чувство. И вот в этот перелом если их не удержать сознательно, то зачастую отношения заканчиваются. В общем, об этом спектакль.
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:56 | Сообщение # 3190
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Haty, спасибо! kiss
 
уКостраДата: Вторник, 25.11.2014, 00:10 | Сообщение # 3191
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Haty, Спасибо за очередной кусочек НФ! :)
Да еще и субтитры! Замечательно! Вот он наш ГА с его оборотами и пониманием, не причёсанный и родной :D
Veta, как рада приветствовать на сайте ехидную личность! fine Как хорошо, что на этом пространстве живут остроумные и острословные люди!
Цитата Veta ()
я так много не пью lol

Вообще-то я тоже, но быть внесённой пред ясны очи НФ - ммммм (и фиг с ним, что после будет неудобно :D ), главное чтобы во время ничего не сдерживало ;)
Цитата Veta ()
А то кривоват путь выходит :D

Зато логично :) театральная едет в гости к культурной столице, а потом на совместное взятие просто столицы - для заключения столичного триумвирата. lol
 
HatyДата: Вторник, 25.11.2014, 09:22 | Сообщение # 3192
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Г.А. стал очень активно комментировать свои театральные работы. К чему бы это? Раньше такого за ним не наблюдалось. Раньше он говорил что-то типа "это театр, каждый видит по-своему".
 
VetaДата: Вторник, 25.11.2014, 12:17 | Сообщение # 3193
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
Veta, как рада приветствовать на сайте ехидную личность! Как хорошо, что на этом пространстве живут остроумные и острословные люди!

Да что ж такое! Ну почему со мной всегда это происходит?! Костерочек, ты обиделась? Ну, пожалуйста! Ты поверь, что я не ехидничала. Я честно думала, что шучу. Просто шучу! Ну я так думала. Больше не буду шутить.
И спасибо тебе, что отреагировала так, что мне стало стыдно, но не больно.
 
VetaДата: Вторник, 25.11.2014, 12:28 | Сообщение # 3194
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Г.А. стал очень активно комментировать свои театральные работы. К чему бы это? Раньше такого за ним не наблюдалось. Раньше он говорил что-то типа "это театр, каждый видит по-своему".

Когда в среднем три раза в неделю играешь один и тот же спектакль в разных городах и почти в каждом городе тебе задают один и тот же вопрос: о чем спектакль, то поневоле станешь уже сам искать ответ на этот вопрос и сам на него отвечать. Это я про Качели.
Про другие спектакли. Мне кажется, вполне разумно актеру иметь свое видение того, что он играет. И разумно излагать свою точку зрения, а не пытаться ответить абстрактно, мол,
Цитата Haty ()
"это театр, каждый видит по-своему".

Мне интересно знать его мнение о спектакле, о его герое. Не интересно, когда он отвечает общими фразами.
Цитата Haty ()
Но прошло время, и, как это часто бывает, проходит чувство. И вот в этот перелом если их не удержать сознательно

А чувство можно удержать сознательно? Серьезно спрашиваю. Мне интересно. Я думаю, что нет.
 
HatyДата: Вторник, 25.11.2014, 13:18 | Сообщение # 3195
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Больше не буду шутить.

Да ты что! Даже и не думай прекращать! уКостра, я думаю, не обиделась, она сама такая lol . Как же мы без вашего с ней ехидства здесь проживем? Никак невозможно! :D Скатимся в скуку и занудство sm191 Тогда точно можно будет закрывать лавочку cry
 
Форум » Творчество » Театр » Двое на качелях
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz